flagМакияж
ornament-full-title

Увлажняющие летние маски для лица

ornament-full-title

Лето в разгаре, солнце достаточно агрессивно и нещадно подсушивает кожу лица, повышая вероятность фотостарения. А ведь нам не хочется после летнего сезона обнаружить неожиданные «гусиные лапки» и носогубные складки, невыгодно выдающие возраст.


Вполне можно обойтись без инъекций и других салонных процедур, ведь рынок косметики давно предложил набор высокоэффективных увлажняющих летний масок.





И в этом плане дальше всех ушли азиатские концерны, так как требования местных женщин к качеству ухода достаточно высоки: даже летом кожа должна оставаться идеально ровной, молодой, светлой и без каких-либо морщин. Возможно ли это? Конечно, именно поэтому отечественные магазины скупают корейские маски для лица оптом – они всегда разлетаются на ура благодаря высокому качеству. В ассортименте представлены самые различные средства для лета: антивозрастные, антистрессовые, противоотечные, питательные, увлажняющие, модулирующие контур, тонизирующие, освежающие, охлаждающие и многие другие. В них можно найти самые различные действующие компоненты: коллаген и гиалуронку, муцин улитки, аденозин, аминокислоты, ниацинамид, сквалан, мед, яд змеи, маточное молочко, плаценту, фруктовые кислоты, эфиры, энзимы, вытяжки растений и т. д.


Рассмотрим самые популярные летние маски для лица с увлажняющим и питающим эффектом.


ТОП 4 корейских летних масок


  1. Anskin Collagen Modeling Mask. Эффективная альгинатная маска с коллагеном и гиалуронкой прекрасно тонизирует и насыщает влагой обезвоженную кожу. Также при регулярном использовании дает стабильный лифтинг-эффект, регенерацию кожи на клеточном уровне.

  2. Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask. Популярная корейская маска от известной фирмы направлена ни интенсивное очищение кожи от городского смога и избыточного кожного сала, типичных для летнего сезона. Она имеет уникальную глиняно-пузырьковую карбонатную консистенцию, благодаря чему обеспечивает массаж эпидермиса, стимулирует кровоток и усиливает доставку в кожу увлажняющих компонентов. Помогает произвести пиллинг-эффект, решает проблему расширенных и забитых пор, черных точек. В состав входит экстракт зеленого чая, предотвращающий воспаление и тонизирующий кожу, угольный порошок, выступающий в роли адсорбента себума, термальная вода для интенсивного увлажнения, а также экстракты трав.

  3. Ayoume Carboxy Esthetic Mask. Набор уходовых процедур, которые полностью заменяют инъекции витаминами и гиалуронкой, поддерживая естественный рН кожи и норму увлажнённости. Карбокситерапия подразумевает нанесение маски для лица и шеи с помощью шприца. Средство идеально для жительниц мегаполиса, лицо которых в летнее время страдает от дефицита кислорода и микроэлементов, влияния выхлопных газов, смога и пыли. После применения наблюдается интенсивная тонизация и увлажнение кожи, а также омолаживающий эффект, устранение утренней отечности.

  4. Ladykin Vanpir Dark Repairing Water Mask. Удивительная маска для ухода за кожей после 40 лет в условиях изнуряющего знойного лета. Она разглаживает поверхность лица, насыщает эпидермис влагой, активизирует регенерацию, уменьшает воспалительные очаги, стимулирует циркуляцию крови в области. В состав входит экстракт кротонового дерева, обеспечивающий эластичность и упругость кожи, розовая вода, устраняющая сухость и шелушение, интенсивно увлажняющая кожу, экстракт зеленого чая, снимающий воспалительные процессы, гиалуронка для насыщения клеток влагой и экстракт центеллы для общего оздоровления покрова. Маска является ночной, имеет легкую гелеобразную структуру, поэтому не требует смывания.

Помните, что маску необходимо строго выбирать под потребности кожи в летний сезон. Целесообразно обратить внимание не легкие текстуры, не оставляющие чувство тяжести на лице.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?