flagМакияж
ornament-full-title

Полукруглый диван в нише эркера.

ornament-full-title

Все знают, что эркер – это выступающий элемент архитектуры строения, а если быть точным дома для жилья. Эркерами не декорируют здания промышленного характера. Назначение эркера – это увеличение инсоляции помещения, так как, поддерживая  стены здания, он дает возможность проникать большему числу света. Он может быть различных комбинаций: полукруглый, квадратный, многогранный. А если вас интересуют модные цвета диванов, посмотрите тут.





Кстати, в эркер полукруглой формы отлично подойдет полукруглый диван. Хотя, давайте обговорим более детально правильное применение эркера, так как он считается, в какой бы комнате не находился, полезной площадью. Если правильно оформить это пространство, тогда в доме добавиться уюта.



Эркер в спальной комнате дает возможность организовать дополнительное место для сна, установив туда кушетку или же просто территорию для отдыха, если поставить туда пару мягких кресел и столик. Иной вариант - это установить в нише скамью, застелить ее мягким пледом, оформить все это красивыми подушками. Тут можно расслабиться и почитать любимую книгу.



В гостевой эркер можно и не заполнять мебелью, тем более, если вид из окна приятно глазу. Однако, если помещение гостиной маленькое, то намного практичнее применять это пространство для дивана. Как мы уже рассказывали выше, сюда отлично подойдет полукруглый диван или диван прямой формы, но меньшего размера. Можно в эркере устроить зимний сад, украсив его редкими цветами которые растут в комнатных условиях.



Заботиться о них будет намного легче, так как они будут получать света в необходимом количестве. Если помещение гостиной большое, то эркер может стать местом для музыкального инструмента. Также как и в спальной комнате, в гостевой эркер можно оформить столом для чая и мягкими креслами.



Для кухонной комнаты эркер – настоящая находка, ведь большинство хозяек, достаточно времени проводят конкретно здесь.



В нише эркера можно обустроить целый огородик, посадив в горшках пряные травы, лук, чеснок и красивые цветы, чтобы просто радовали. Практически всегда это пространство применяется для оборудования дополнительных полок и ящиков для хранения продуктов и утвари для кухни.





Пространство эркера можно применять под обеденную зоны, установив тут стол и стулья. А можно это сделать нескольно иначе. Рядом со стеной эркера поставить полукруглый диван или скамью, рядом поставить стол и стулья.



Если эркер находиться в комнате ребёнка или в кабинете для работы, то его имеет смысл применять для того, чтобы установить письменный стол. Так как, конкретно здесь, будет идеальное натуральное освещения для работы и учебы.



Вот так, кажется небольшой эркер может оформить интерьер вашей жилой площади и сделать её намного уютнее.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?