flagМакияж
ornament-full-title

Женщина и сумки: тренды моды

ornament-full-title

Показ мод доказал, что у женщины обязано быть много сумок, различных по форме, стилю, комбинации и палитре цветов. Разглядывая коллекции модных журналов можно заметить, что дизайнерское направление сумок сделало шаг назад, предлагая женщинам клатчи, багеты или сумки-мессенджеры с ремнем через плечо. Возврат к прошлому с компонентами современнейшей фурнитуры - это новый тепло и звукоизоляцию модных направлений женских сумок. А если вас интересуют качественные женские сумки, переходите на сайт https://www.rukzakoff.ru/brand/SwissGear/sumki/



""У изысканности тихий голос"" (Софи Лорен)





Традиционные модели черного и белого цвета квадратной формы слегка напоминающие портфель выгодно выделят образ бизнес-вумен. Дом Моды Max Mara, Blumarine, Chloe предлагает популярный в обстановке бизнес-вумен консерватизм, с очень маленьким набором декоративных элементов и дополнительных украшений.



Сумка, как аксессуар для посещения спортивных залов, в первой половине 20-ых годов двадцатьпервого века принимает форму прямоугольника с краями округлой формы, очень часто пастельного оттенка, особенный писк - джинсовые модели овальной формы. Трапеция - форма сумки, которая легко адаптируется и с вечерним нарядом, и с деловым костюмом. Ее твёрдое дно, надежные короткие ручки и самый маленький набор декора прекрасен для теперешней женщины, такой решение дизайнеров нашего времени.



""Мода, как и архитектура, вопрос пропорций"" (Коко Шанель)



Не тяжело найти наиболее большой модельный ряд, чтобы удовлетворить все собственные желания и потребности, магазин Буржуй всегда готов предъявить тысячи вариантов. Какими будут сумки по размерам? Здесь очень важное не перестараться, так как год Лошади любит громоздкость, однако в меру. Для женщин невысокого роста более подходят модели с короткими ручками усредненных размеров, к примеру, в трапецивидной форме.



Женщины высокого роста могут себе позволить сумки-портфели или мессенджеры через плечо, для вечернего варианта безупречным для них станет клатч белого, бежевого или оттенка красного.



Отдельную популярность прогнозируют саквояжам: жёсткий каркас, крепкий материал, выдержанный в минималистическом духе дизайн позволят выделить вас из толпы, как неординарную и довольно современную леди.



Будущий год рекомендует внимать рекомендациям знаменитых представительниц мировой моды: ""Качество ценится больше экстравагантности. Лучше смотреться достойно, чем шикарно"" - Нина Риччи вложила в эту фразу особенный смысл: не стоит выделяться из толпы яркими и броскими вещами, удобнее купить пару сумок, но безупречных по собственной структуре и стилю.



И дабы мужчины не особенно возмущались по поводу советов, необходимо напомнить слова мировой красавицы и покорительницы сердец Марлен Дитрих: ""Мужчину, который причисляет дамские сумки к предметам роскоши, ждет наказание.""

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?