flagМакияж
ornament-full-title

Пять признаков качественной дубленки

ornament-full-title

Если вы любитель одежды, сделанной из природного материала, то дубленка вам прекрасно подойдёт. Вариантов дубленок много, и по этой причине тут полагайтесь на свой собственный вкус. А вот как отличить довольно качественную дубленку от плохого товара, мы, разумеется, подскажем. Во время покупки дубленки внимание свое обратите на подобные моменты. А купить качественную дубленку и парку можно на сайте emass.com.ua.



бежевыйОденьте ее и повояжируйте минут десять. Попробуйте поднять выше руки, присядьте. Если вещь хорошая, то будет отсутствовать перекос карманов и закатывание подола трубочкой. Обращайте свое внимание на то, что если вы подымите одну руку вверх, плечо другой руки продолжает лежать прекрасно. Образование “домика” говорит о плохом качестве выполнения дубленки.



Хорошая дубленка должна иметь мягкие пластины. Они обязаны быть равномерными по всей ширине одежды. Хорошая дубленка устанавливается еще так: провели по ворсу пальцем и увидели четкий отпечаток, значит качество товара отличное. Этот тест пройден. Теперь внимание свое обратите на отсутствие шероховатостей, проплешин и царапин. И напоследок, понюхайте дубленку. Если аромат внезапный и откровенно пахнет химией, внимание – вещь отделывали реактивами. Это приведет к тому, что дубленка начнет быстро портиться. И стоит еще сказать что, у вас такая обработка товара может вызвать аллергическую реакцию.



Цвет дубленки – весьма весомый признак. Подбирайте удобные цвета. К примеру, черный цвет, цвета оливок и, разумеется, коричневый. Это самые устойчивые к солнечному цвету цвета. Если дубленка цветная, то шкура должна быть покрашена полностью. Выверить качество покраски можно так. Проведите увлажненным платком по той части дубленки, которая называется подборт. Платок должен остаться чистым. Необходимо проверить изнанку одежды. Мех должен быть покрашен равномерно.



Необходимо обратить свое внимание во время покупки дубленки на ярлычки. Лучше всего, когда они вшитые. Болтающиеся на леске ярлычки могут принадлежать абсолютно другой вещи. По этой причине только вшитые ярлычки. На них должна быть указана следующая информация: название изделия, штрих-код, товарный символ, материал, из которого сделано изделие, методика ухода за этой одеждой в виде международных символов или с русским текстовым описанием.



 



 

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?