flagМакияж
ornament-full-title

Как выбрать вкусный торт на день рождение

ornament-full-title

Но далеко не все люди знают, как правильно подобрать свечи для тортов. Поэтому в данной статье мы расскажем вам о том, какие основные виды данной продукции вы сможете найти на рынке, а также дадим вам несколько советов по выбору. А если вас интересуют торты на заказ, переходите на сайт tort.center.



Какие виды свечей для торта существуют на рынке



Представим вашему вниманию основные виды свечей для торта, которые вы сможете найти на прилавках магазинов:



  • Классического типа. Продаются практически везде, не отличаются особым дизайном, разве что цветовой палитрой. Материал изготовления – пищевой парафин.

  • Свеча-лотос. Необычный вид свечей, который напоминает цветок лотоса. На краях его лепестков располагаются фитили. Свеча отличается необычным размером и неплохим дизайном.

  • Свечи с цветным пламенем. Если вы хотите порадовать своего ребенка чем-то необычным – то свечи с цветными пламенями являются отличным вариантом для этого. Особенность свечей состоит в том, что каждый фитилек пропитан специальными растворами, которые придают огню необычный цвет.

  • Свечи, которые не гаснут. Вполне оригинально и необычно. Если вы хотите разыграть своих друзей чтобы они полчаса дули, а свечи не гасли – отличное решение! Вся суть состоит также в специальном растворе.

  • Свечи, которые можно кушать. Вполне себе оригинально. Удивить ребенка или знакомого на спор съесть свечу и при этом не подавиться? Запросто!

  • Цифры. Обычные свечи для торта, которые представлены в виде цифр. Хорошее решение воткнуть в торт количество исполнившихся имениннику лет.

  • Буквы. Хотите, чтобы на торте было имя именинника? Не проблема! Это можно сделать при помощи свеч-букв!

Это не весь список, ведь в мире существует намного больше видов свечей, начиная от холодных фонтанов и заканчивая музыкальными экземплярами. Мы же представили вашему вниманию только основные из них!***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?