flagМакияж
ornament-full-title

Лук-шалот

ornament-full-title

Лук севок – очень известная сельскохозяйственная культура по всему миру! Из года в год, весной и осенью, каждый человек, занимающийся выращиванием данных растений (от самых требовательных фермеров-профессионалов до садоводов-любителей), придает большого значения вопросу: «Как выбрать и где купить лук севок?»



Все сорта лука севка владеют отличительными характеристиками в сроке созревания (ранний, средний, поздний), форме луковицы (круглая, удлиненная, приплюснутая), цвете кожицы и вкусовых качествах. Ваш выбор зависит только от поставленных Вами задач, Ваших вкусов и требований. Нашей целью же есть предоставить Вам возможность купить лук севок в большом и качественном ассортименте.



А если вас интересует озимый лук севок, пеерходите на сайт https://sevok.in.ua





Весь лук севок представляется в хорошо подобранных и качественнейших сортах, которые оптимально подойдут для рынка свежей продукции, кулинарной индустрии и технической переработки.



Лук севок более раннеспелого урожая всегда увеличивает свою ценность продукта в конечном выходе и вызывает огромную заинтересованность у фермеров-сельхозпроизводителей и экспортеров.





Пользуясь нашими услугами, Вы получаете качественный товар, который отвечает всем поставленным требованиям. Купить лук севок Вы с легкостью можете в нашем интернет-магазине с доставкой в любую точку Украины.



Наш лук севок хранится в идеальных условиях под соблюдением требований и характеристик каждого сорта, а также под тщательным контролем доставляется в Украину.



Наш интернет-магазин является представителем голландского лука севка таких известных компаний как: BROER B.V. - однин-единственный производитель лука-севка под маркой Quality Inside («Качество внутри»), а именно озимого лука севка Радар (Radar), TOP ONION SETS - производитель супер популярного лука севка Шекспир (Shakespeare).***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?