flagМакияж
ornament-full-title

Эксклюзивные крема от Erborian для вашей красоты

ornament-full-title

Французская марка Erborian – идеальный бьюти-бренд для всех типов кожи. Популярные ВВ- и СС-крема компании особенно нравятся представительницам прекрасной половины. Они обеспечивают стойкую тональную и корректирующую основу, защиту от негативного воздействия УФ-лучей, загрязненного воздуха.


Почему женщины выбирают Erborian


Скрыть легкие высыпания, выровнять тон, замаскировать круги под глазами – с задачами справится актуальная линейка erborian. После нанесения крема происходит мгновенное преображение, возникает невероятный эффект – мягкая вуаль и нежный бархат кожи, как у младенца.


Лицо становится ухоженным, с ровным покрытием, без жирного блеска даже у женщин с комбинированным и проблемным эпидермисом. В состав входят минералы, антиоксидантные вещества, целебные растения (камелия, азиатская центелла, японский горец, женьшень). На коже средство держится до 10-12 часов, придавая красивый естественный тон.





Секрет максимальной результативности bb крема


Идеальный дневной erborian bb cream создан для девушек с сухой, чувствительной кожей. Содержит маскирующие микропигменты, увлажняющие и питательные компоненты, сочетает свойства тонального и дневного средства.


Какие положительные эффекты:


  • увлажнение и питание;

  • выравнивание тона;

  • адаптация под основной тон;

  • маскировка дефектов;

  • разглаживание мелких морщин.

Текстура легкая, шелковистая. Крем не забивает поры, в использовании экономичен. Модницы используют его как основу для макияжа. Есть защита от повреждающего воздействия ультрафиолета (фильтр SPF20).


В чем изюминка сс крема Erborian


СС – это косметическая база под макияж, с максимальным тонирующим эффектом. Название происходит от сolor correction, что означает коррекция цвета. Не применяется как консилер, но значительно улучшает природный цвет.


Крем необходим как базовая основа макияжа лица. Шелковистое покрытие скрывает:


  • покраснения и раздражения;

  • тусклый цвет и сеточку,

  • акне и расширенные поры;

  • шелушения;

  • пигментные пятна и веснушки.

Подойдет как обладательницам жирной, так и нормальной кожи. Легчайшая вуаль не создает маслянистости и липкости, сохраняется на лице в течение дня. При сухости дополнительно наносят увлажняющий продукт.





bb и cc кремы: в чем разница


ВВ относятся к группе высокоэффективных тональных и ухаживающих средств. Бальзам скрывает несовершенства, выравнивает натуральный тон благодаря микропигментам, маскирует недостатки. Кроме того, увлажняет и питает эпидермис. Предназначен для прекрасного пола с сухой и нормальной кожей, поскольку обладает увлажняющими свойствами.


Основная задача СС-версии – это создание корректирующего и тонального эффекта. У крема более воздушная текстура, похожая на пудровый финиш. Косметологи рекомендуют его как основу для обладательниц жирной и комбинированной кожи. В этом средстве слабее выражен эффект ухода. Зато пигменты создают светорассеивающее действие – крем выполняет функцию базы.


В варианте bb лучше проявлена перекрывающая способность, зато сс-крем идеально подстраивается под естественный оттенок кожи. Для маскировки дефектов визажисты рекомендуют попробовать обе версии. Можно одновременно использовать 2 продукта – по отдельности или в паре. Еrborian cc cream наносят как базу, а тонкий слой bb сверху для маскировки.


Усовершенствованная формула Erborian для любых возрастов


В каталоге Profistyle представлен популярный ассортимент bb- и cc-косметических средств. Линейка содержит версии для разных типов кожи – проблемной, нормальной, капризной, есть кремы для ухода за кожей вокруг глаз. Оттенки варьируются от светлых до золотистых.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?