flagМакияж
ornament-full-title

Причины и симптомы старения кожи

ornament-full-title

Уникальный препарат на основе гидроксиапатита кальция, обеспечивающий безоперационный лифтинг лица и долговременную коррекцию морщин. Это безопасный, хорошо изученный продукт, который не вызывает воспалительной реакции в тканях, не мигрирует и полностью выводится из организма.



Решётчато-пористая структура не расщепляется сразу вся, расщепление происходит постепенно от поверхности - с самых удалённых участков, к центру. Это основное преимущество данной структуры перед песочной структурой конкурентов. Facetem биодеградирует равномерно и эффект длится дольше.



Facetem S деградирует медленно, поэтому имеет более длительное время нахождения в тканях, по сравнению с другими филлерами CaHA (с гидроксиапатитом кальция). Косметика Sesderma сегодня пользуется большой популярностью.





MASTELLI - один из крупнейших европейских биофармацевтических концернов, основанный в 1952 году в Сан-Ремо, Италия.

Компания представляет собой динамично развивающееся предприятие с собственными научно-исследовательскими центрами, базой для производства сырья, а также многоступенчатым контролем качества выпускаемой продукции.


Революционным открытием, которое совершило переворот в современной косметологии и медицине, стали ПНДР (полидезоксирибонуклеотиды). За открытие их уникальных свойств компания Mastelli Италия получила международный патент, сделав полинуклеотиды визитной карточкой и основой своей продукции.



Косметологические препараты на основе полинуклеотидов восстанавливают межклеточный матрикс, улучшают общее здоровье кожи, ускоряют обменные и репарационные процессы, стимулируют выработку эндогенной (собственной) гиалуроновой кислоты, активизируют деятельность фибробластов (стимуляция выработки коллагена и эластина), улучшают гомеостаз кожных тканей.



Полинуклеотиды незаменимы при терапии «стрессовой» кожи, склонной к сухости и обезвоживанию, при гравитационном птозе, атоничной коже, потере четкости линий, при терапии проявлений фотостарения.  Косметологические препараты с полинуклеотидами зарекомендовали себя как эффективное средство для терапии морщин разной выраженности.



Arthrex -  глобальная компания по производству медицинских устройств и лидер в разработке новых продуктов и развитии медицинского образования в области ортопедии. Компания разрабатывает более 1000 инновационных продуктов и процедур каждый год, продолжая испытывать беспрецедентный рост и спрос на свою продукцию во всём мире.  

Компания стремится предоставлять безупрячное качество продуктов для медицинских работников и, в конечном счете, миллионам пациентов, на жизнь которых она влияет.





Делать жизнь людей лучше



Arthrex стремится улучшить жизнь людей во всем мире! Главная миссия бренда - делать людей лучше. Компания стремится предоставить ведущие инновационные технологии в области здравоохранения и заботится о росте рабочих мест и всестороннем развитии сотрудников.  Arthrex активно занимается благотворительностью! Компания организовывает сотни благотворительных проектов каждый год в пользу образования, здравоохранения и помощи другим странам. Arthrex помогает детям и их семьям в Африке, Азии, Латинской Америке и Албании, независимо от религии, этнического происхождения или политической ситуации в их стране.



Экологическая сознательность



Знание глобальных последствий, которые бизнес-деятельность компании оказывает на окружающую среду, побуждает её действовать экологически безопасно. Arthrex выступает за защиту природных ресурсов уже много лет. Компания перешла на зеленую энергетику, а также придает большое значение повышению осведомленности сотрудников о защите окружающей среды: отделение для мусора на мини-кухнях, использование электромобилей, сбор пустых картриджей с тонером для принтеров и их утилизация через систему возврата производителю, офисные материалы из переработанного сырья - это лишь некоторые аспекты корпоративных мер компании по защите окружающей среды.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?