flagМакияж
ornament-full-title

Плазмолифтинг - современный метод омоложения

ornament-full-title

Superficial Musculo Aponeurotic System (SMAS) – это поверхностная мышечно-апоневротическая система лица. Данная структура расположена непосредственно под подкожно-жировой клетчаткой и представляет собой слой коллагена и эластина, соединяющий дерму и мимические мышцы. SMAS обеспечивает каркасную функцию. Однако с возрастом количество коллагена уменьшается, волокна растягиваются и удлиняются. Это приводит к потере четкого овала лица, провисанию тканей, углублению носогубных складок, появлению второго подбородка – всему, что мы называем гравитационным птозом, который невозможно устранить, действуя только на уровне дермы.





ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ULTRAFORMER



Лифтинг а лица (смас-лифтинг) заменяет скальпель хирурга и буквально «перепрошивает» ткани, действуя на уровне мышечно-апоневротического слоя!



Ultraformer генерирует УЗ-волны. Они проходят через специальные фокусирующие насадки и способны проникнуть даже в глубокие слои кожи. Там они преобразуются в потоки мощной тепловой энергии. Насадки для аппарата бывают двух разновидностей:



  1. Микросфокусированный ультразвук, действие которого направлено на мышечно-апоневральную систему (SMAS лифтинг). Такая насадка используется при проведении процедур, направленных на подтягивание кожи. Глубина проникновения ультразвука может быть настроена в пределах 1,5-4,5 мм. Наиболее выраженный лифтинг-эффект наблюдается на лице, шее и в области декольте.

  2. Макросфокусированный ультразвук, используемый врачом для коррекции имеющихся на теле пациента локальных жировых отложений. При проведении такой процедуры ультразвуковые волны способны проникать без повреждения эпидермиса вглубь тканей на 6-13 мм.

РЕЗУЛЬТАТ SMAS ЛИФТИНГА



  • Заметный лифтинг области лба, бровей, верхнего и нижнего века

  • Подтяжка кожи в области щек и разглаживание носогубых складок

  • Четкость линии скул

  • Формирование контура лица

  • «Второй» подбородок исчезает практически сразу

Максимальный эффект виден в течение следующих 2-3 месяцев.



ПОКАЗАНИЯ К SMAS ЛИФТИНГУ



Ultraformer (Ультраформер)-лифтинг лица обычно рекомендуется использовать для проведения омоложения пациентам в возрасте старше 35 лет. Хотя по назначению врача процедура может быть выполнена и в более раннем возрасте. Обычно её рекомендуют для сохранения упругости кожных покровов и для восстановления тургора.



Среди других показаний к СМАС-лифтингу:



  • Лифтинг верхних век и бровей;

  • Омоложение кожных покровов;

  • Подъем опустившихся с возрастом уголков рта и области щек;

  • Коррекция или восстановление овала лица;

  • Повышение эластичности кожи и устранение косметических дефектов;

  • Разглаживание мелких или средневыраженых мимических и возрастных морщин;

  • Подтяжка мягких тканей;

  • Уменьшение в размерах или полное устранение второго подбородка, образовавшегося в результате избыточного веса.







SMAS (СМАС) лифтинг на аппарате Ultraformer (Ультраформер) позволяет максимально быстро устранить дряблость кожи, снова сделав её молодой и упругой. Это эффективный способ борьбы с птозом, гарантирующий долговременный результат. С помощью процедуры можно сгладить возрастные пигментные пятна и выровнять тон кожи. Аппарат эффективен для удаления шрамов и рубцов, которые остались после акне.



Его часто применяют в комплексе процедур, направленных на устранение целлюлита, дряблости и провисания кожи. Причем для разбивки жировых отложений аппарат можно использовать практически на любой зоне тела – руки, бедра, живот, ягодицы, спина, шея и пр.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?