flagМакияж
ornament-full-title

Как сделать невероятный макияж? Советы от бьюти-блогеров

ornament-full-title

Стиль пин-ап восходит к 1940-м и 1950-м годам, когда привлекательные женщины в сексуальных платьях или необычном нижнем белье украшали многочисленные плакаты. Иллюстрации обожали и развешивали на стенах увлеченные мужчины, что и дало начало названию « пин-ап ».



Типичные элементы наряда в стиле Пин Ап - расклешенные или очень обтягивающие платья , а также юбки , шорты и белье с завышенной талией. Если говорить об аксессуарах - платок или бандана - обязательная часть укладки волос.  



К характерным элементам этого стиля, безусловно, можно отнести макияж и прическу - черные линии, подчеркнутые - чаще всего красной помадой - губы, нежные ретро-волны и приподнятую челку. Одними из самых известных девушек в стиле пин-ап были Рита Хейворт и Бетти Грейбл , которые в настоящее время носят этот стиль, в т.ч. Дита фон Тиз и Кэти Перри и даже бьюти блогеры Украины. А при регистрации на сайте агентства https://pinupbook.ru можно получить скидку на фотосессию до 20% в стиле пин-ап.





Создать образ в стиле пин-ап - как одеваться в стиле пин-ап?



Стиль пин-ап - это 100% сексуальная привлекательность и женственность. Стили подчеркивают формы и раскрывают самое прекрасное в женщине. Образ в стиле пин-ап может быть самым разным, поэтому каждая девушка найдет что-то для себя. 



Если вы хотите создать морской образ, выбирайте одежду оттенков белого , темно-синего и красного цветов . Если вы предпочитаете менее кричащие наряды , выберите темно-синее платье с  корсетным топом и расклешенной юбкой и обвяжите его вокруг талии красным поясом , а волосы украсьте повязкой , а если вы хотите добавить в образ немного безумия, выбирайтеполосатые ткани . Не забудьте красную помаду - она ​​станет глазурью на торте! 



Если вы хотите создать милый образ, который подчеркнет ваш девчачий шарм - выбирайте платья и юбки пастельных тонов , а если цените просторность , выбирайте шорты с высокой талией и рубашку с пупком или очень короткий льняной топ . В летний сезон тоже можно создать отличный пляжный образ в стиле пин-ап . В зависимости от вашего вкуса и фигуры вы можете остановить свой выбор на купальнике, состоящем из  бюстгальтера и трусиков с очень высокой талией, или наслитный купальник в стиле ретро из ткани с рисунком в горошек или в полоску, с подчеркнутой талией и закаленными чашечками. Какой бы вариант наряда в стиле пин-ап вы ни выбрали - не забывайте о высоких каблуках , которые позволят вам почувствовать себя сексуально и стройно. Юбка-карандаш с завышенной талией, бюстгальтер и шарф в волосы - простой и эффективный способ создать стиль пин-ап.





Пин-ап - это квинтэссенция шика 40-50-х годов прошлого века. Улыбающаяся красивая девушка со слегка изогнутыми формами - обязательно в расклешенном платье или купальнике. Название стиля буквально означает «закрепить» или «повесить трубку». Это связано с модой мужчин вешать на стены фотографии красивых девушек в стиле пин-ап. Они были особенно популярны среди американских солдат, которые после многих лет скитаний во время войны просто скучали по дому, нормальности и женщинам.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?