flagМакияж
ornament-full-title

Невская Косметика

ornament-full-title

Как подобрать мейкап для худощавого типа лица?



Дамы с худощавым лицом постоянно жалуются на скулы, которые торчат и впавшие щеки именно это делает вид лица измученным. Помимо всего прочего худой тип лица имеет широкий лоб и длинноватый подбородок. Поэтому правильное нанесение макияжа имеет важное значение, ведь в худшем случае при неправильном нанесении мейкапа лицо будет выглядеть худым и слишком длинным. Первым предназначением такого макияжа является визуальное расширение лица. Попытаемся вникнуть, как же правильно наносить макияж, чтобы лицо выглядело безупречным, а неприглядная и непривлекательная худоба исчезла при помощи косметики. В поисках качественной косметики? То вот тут можно заказать Невскую косметику.





Кожа



Для того чтобы смоделировать овал лица стоит использовать две тональные основы. Первая должна быть идентичной натуральному цвету кожи, а вторая быть на тон или два быть более темным, чем натуральный. Тональную основу темного оттенка стоит распределить на лбу близко к корням волос, скулах и подбородке. После этого наносится тональная основа натурального оттенка. Именно этот прием позволит лицу выглядеть более округлым, на самом деле не являясь таковым.



Макияж для зеркала души



Визуально придать оббьем лицу помогут золотые, коралловые и персиковые оттенки в тенях. Пользуясь светлыми тенями можно распределять их на всю поверхность века, включая зону под бровью. Тени темных оттенков наносятся исключительно по лини роста ресниц. Карандаш для подводки должен соответствовать тону теней. При лице худощавого типа можно смело позволить себе эксперименты со стрелками, они могут быть самыми разнообразными, и наносится самыми различными косметическими средствами. Очень мило и гармонично смотрятся разные вариации перламутровых подводок. Для леди с худым лицом, не существует запретов при выборе палитры теней. Обозначенные выше цвета могут служить как одиночно, так и в различных комбинациях. Самое главное, это чтобы тени лежали равномерно и были аккуратно растушеваны. Тушь следует выбрать классического черного или серого цвета с добавлением объема.



Скулы



Дамам с худощавым типом лица стоит наносить лиловые, нежно- розовые или нежно- коричневые тона румян. Наносить их следует от губ к уху.





Губы



Помните о самом важном и необходимом правиле, если делается акцент на губы, глаза должны быть прокрашены в спокойные тона и наоборот. Нет абсолютно никаких запретов при выборе тона для помады либо блеска для губ, можно выбирать абсолютно любой понравившийся цвет.



Стрижка



Для того, чтобы зрительно сделать худощавое лицо более овальным стоит выбрать стрижку где близ лежащие к лицу пряди будут короче лини подбородка. Прекрасно подойдут челки, стрижки типа каскад и выпущенные прядки. Стоит отказаться от стрижек типа каре и с открытыми ушами, так как это сделает лицо еще худее.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?