flagМакияж
ornament-full-title

Профессиональная натуральная косметика премиум-класса

ornament-full-title

Модные тенденции в макияже



Каждый новый год радует нас большим разнообразием в макияже. В нашей небольшой статье, мы коснемся основных моментов.



Из современных тенденций вот уже несколько лет не выходит из тренда естественный макияж. Если вы отдаете предпочтение именно такому варианту макияжа, помните несколько моментов. Первое и самое главное, создайте идеальный тон: он не должен лежать на вашем лице как маска. Цвет тонального крема должен быть максимально приближен к вашему натуральному цвету кожи и иметь легкую, невесомую структуру. Уделите внимание вашим бровям – купите себе в косметичку прозрачный гель для коррекции формы. Используйте минимум косметики для создания действительно натурального макияжа. Также вас может заинтересовать профессиональная косметика, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке. Компания «MJcosmetics» – эксклюзивный дистрибьютор Австрийского бренда профессиональной натуральной косметики премиум-класса «Lara Schön» Phytologic Research.





Широкие брови по прежнему ценятся в модной индустрии. На современном рынке есть множество средств при помощи который, вы сможете придать вашим бровям необходимый объем и текстуру. Не бойтесь ими пользоваться.



Что касается цветных акцентов в макияже на текущий год, то ведущие стилисты отдают предпочтения ярким и насыщенным цветам. Предпочтительно использовать цвета в ягодно-фруктовых оттенках. Делайте акцент только на одну часть лица: например, на глаза или губы. Если использовать яркий цвет и там и там вы рискуете выглядеть глупо, а не сексуально.



Современные тенденции все больше и больше склоняются к естественности в макияже. Но помните, что есть события и мероприятия, где все-таки необходимо использовать яркие акценты.



Косметика для начинающих



Все девушки, женщины когда-то первый раз брали в руки тушь, тени, подводки, пользовались мамиными кремами и масками. И многие могут подтвердить, что первые опыты не всегда были удачными. Приходилось тратить немало времени, денег, чтобы «набить руку», а также подобрать для себя как декоративную косметику, так и различные средства по уходу за лицом и телом, которые бы идеально подходили под тип кожи, цвет лица и т.д.



Этот процесс приходится пройти всем девушкам. Однако если с самого начала подойти к этому с умом, то можно избежать многих ошибок, траты денег на плохую косметику и неподходящие средства, а уже с первых шагов получать то, что будет подходить и нравиться самой девушке. Сейчас это сделать не так и сложно.





Интернет – это не только продвижение сайтов, социальные сети и игровые приложения, скачивание фильмов и музыки, но еще и возможность получить всю интересующую информацию из любой области. Поэтому прежде чем идти в магазин и покупать косметические средства, стоит заглянуть на соответствующие форумы и сайты и почитать отзывы девушек, спросить совет, узнать все о том, кто и как производит ту или иную косметику, выявить свой тип кожи и подобрать соответствующие ему кремы, тоники, маски и т.д. На начальных этапах нельзя приобретать, к примеру, те же духи или кремы в больших по объему упаковках, так как они могут вызывать аллергию или раздражение. В дорогих магазинах всегда есть пробники, которые стоят гораздо дешевле. Можно испытать самые разные варианты, не тратя больших сумм и не рискуя выбросить деньги на ветер, а затем отобрать идеальный вариант. Это касается, прежде всего, декоративной косметики, а также и средств по уходу за кожей. А поэтому не стоит покупать их на рынках, в переходах, в сомнительных ларьках, так как мало того, что такая продукция может быть некачественной, так еще и просроченной.



Лучше всего пользоваться косметикой известных брендов, таких как амвей, Диор, москино и т.д. Конечно, цены на нее значительно выше, чем на дешевую рыночную, но лучше купить меньше и один раз, чем потом выбрасывать кремы или пудру, которые раздражают кожу, а еще хуже – вызывают аллергию. С другой стороны, если даже вы готовы потратить определенную сумму на дорогую косметику, как уже говорилось, нет смысла накупать ее в больших количествах и в больших объемах, так как и дорогие средства могут не подойти к типу кожи, не понравится запах, цвет и т.д. В любом случае сперва надо опробовать средство, а затем, если оно подходит во всех отношениях, уже покупать в большем объеме, что, конечно, экономнее и удобнее.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?