flagМакияж
ornament-full-title

Redermic R от La Roche-Posay – возраст виден только в паспорте

ornament-full-title

Первое, о чем нужно заботиться каждой представительнице прекрасного пола, – защита кожи лица. С возрастом наблюдаются признаки старения и увядания, появляются неприятные морщины. Избавиться от них поможет La Roche-Posay Redermic R – французское средство, одобренное дерматологами.





Redermic R – высокая эффективность средства


Витамин А, он же ретинол, делает кожу лица эластичной, снижает активность сальных желез. Однако бездумно наносить его нельзя, необходимо использовать специальные уходовые средства. Redermic R подходит для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной. В составе крема содержатся чистый ретинол (Pure Retinol) 0,1% и ретинол последовательного высвобождения (Retinol L.P.) 0,2%. Благодаря этому витамин А достигает оптимальной концентрации, обеспечивая выраженный эффект anti-age.


Применяя крем, можно отметить разглаживание морщин, выравнивание поверхности кожи и исчезновение возрастной пигментации. Цвет лица становится свежим и однородным. Также наблюдается сужение пор и уменьшение различных воспалительных процессов (акне, угревая сыпь). Приобрести крем Редермик Р (30 мл) можно на официальном сайте.


Почему кожа стареет


Старение кожи происходит под воздействием как внешних, так и внутренних факторов:



  • Эндогенное старение. Замедляется обновление клеток, кожа становится сухой, теряет упругость. Процесс необратим.




  • Экзогенные факторы. К ним относятся неправильное питание, избыточное воздействие солнечных лучей, употребление алкоголя и курение. Также негативно на кожу влияют стрессовые ситуации.



Чистый ретинол, входящий в состав Редермик Р, считается лучшим помощником в борьбе с фотостарением – возрастными пятнами и выраженными морщинами. Retinol L.P. улучшает корректирующие качества средства, снабжая кожу чистым витамином А в оптимальной концентрации.


Состав и эффективность Redermic R


Основные ингредиенты, входящие в состав концентрированного средства Редермик Р:



  • Ретинол. Обновляет и восстанавливает.




  • Хепес. Благоприятно влияет на текстуру.




  • Нейросенсин. Обеспечивает комфорт.




  • Термальная вода. Успокаивает и смягчает.



Исследования доказали эффективное антивозрастное действие: снижение выраженности морщин на лбу, в области верхней губы, «гусиных лапок». Отмечается уменьшение на 40% неравномерности цвета лица и интенсивности пигментации.


Комплексный уход


Предпочтительнее использовать комплекс средств. В линейку Redermic, представленную на официальном сайте, входят:



  • Redermic R для контура глаз. Устраняет признаки усталости, избавляет от выраженных темных кругов под глазами.




  • Redermic R интенсивный концентрат. Благоприятно воздействует на кожу лица.



Нужно учитывать, что эпидермис в результате применения ретинола становится более чувствительным к солнечным лучам. Поэтому не рекомендуется использовать Редермик Р непосредственно перед выходом на улицу. Также желательно пользоваться солнцезащитными средствами в дни высокой активности Солнца, в том числе зимой

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?