flagМакияж
ornament-full-title

Косметика и гели

ornament-full-title

Что делать, если маленькие губы?



Губы - самая чувственная часть нашего лица, особенного если мы говорим о женщинах. Они служат не только для того, чтобы кушать или разговаривать, но и привлекают свое внимание красотой. О, эти пухлые губы, как же много мужских сердец они разбили и сколько женщин завидуют друг другу по этому поводу. Но, с другой стороны каждая представительница прекрасного пола наверняка хоть раз в жизни задумывалась об увеличении губ. Тем более сейчас, в век расцвета пластической хирургии, это стало возможно. Но не обязательно ее применять, ведь придумали филлеры для губ, с помощью которых можно в разы увеличить губы естественным образом. В магазине Арго Шоп вы можете найти подходящую косметику для лица и губ, чтобы ухаживать за ними.





Процедура по увеличению губ даже не называется операцией, скорее это косметическое вмешательство. В губы вам могут предложить закачать силикон (искусственный имплант) или жир с другой части вашего тела (натуральный имплант). Минусов и плюсов в той и другой процедуре масса, но, в первую очередь вас должно смущать именно вторжение в ваше тела инородного предмета не ради здоровья, а ради красоты. Да и по стоимости эта процедура далеко не из дешевых. Вот поэтому многие женщины стали искать другие методы, благодаря которым можно зрительно увеличить губы.



На самом деле для этого есть некоторые средства народной медицины, к примеру, использование самых различных скрабов и масок для губ.

Для этого в обычный детский крем или вазелин добавляете соль или сахар и протираете легко поверхность губ, тогда кровь быстро прильнет к ним и губы будут выглядеть красивыми и свежими. Помимо этого таким образом с их поверхности снимается ороговевший слой мертвых клеток, благодаря чему они становятся пухлыми и здоровыми.



Также каждый день, когда утром и вечером вы чистите зубы, обязательно возьмите за правило щеткой тереть и губы, таким образом они тоже зрительно увеличиваются.

Наносите на губы, особенно ветреную и морозную погоду, особый бальзам для губ, который можете приготовить сами, взяв тот же вазелин или детский крем и добавить в него несколько капель мятного масла или масла корицы. Они освежают губы, благодаря их использованию к губам опять же кровь приливает с большей силой.





Еще зрительно увеличить губы можно с помощью правильно нанесенного макияжа. Для этого нужно приобрести помаду неяркого оттенка, пудру и белый или телесный карандаш для губ. Старайтесь наносить все грамотно и последовательно: карандашом обведите контур губ, слегка выступая за края, затем неяркая помада, потом блеск.

А вообще старайтесь любить себя такой, какая вы есть, ничего не увеличивал и не уменьшая, тогда и все вокруг никогда не узнают о ваших недостатках!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?