flagМакияж
ornament-full-title

Как выбрать парфюмерию?

ornament-full-title

Как выбрать парфюмерию для дома



Не имеет значения, делите ли вы квартиру-студию со своими друзьями или создаете свой собственный дом. Запах, который приветствует вас при входе в квартиру, должен быть таким же, как у вас: особенным. Так почему бы не выбрать лучшего? Роскошные домашние ароматы ждут вас... А если вас интересует наливная парфюмерия для дома, переходите на сайт https://christian.ua/catalog/po_brendam/christian/parfyumeriya/nalivnaya_parfyumeriya_k_100/



Не знаю как вы, но ароматы играют важную роль в моей жизни. Они возвращают воспоминания, влияют на настроение, создают уютную атмосферу. Да, ароматы так же неотделимы от наших домов, как и мы. И я просто ищу вдохновения. Хотите вместе со мной исследовать роскошные ароматы в помещении?





Итальянское качество



Честно говоря, я обычно выбираю диффузоры. Благодаря постепенному высвобождению аромата, ароматические палочки незаметно распространяются по всей квартире. Кроме того, они хорошо выглядят. Мне больше всего нравятся те, что из Театро Фраганзе. Бренд был основан во Флоренции тремя исключительными женщинами, которые работали с лучшими итальянскими парфюмерами. Творческий подход основателей к дизайну делает из их рук настоящие чудеса. И все естественно, акцент сделан на переработке материалов, а их философия мне идеально подходит!



Сладкий, свежий и древесный



Если вы знаток, обязательно обратите внимание на Teatro Fraganze Dolce Vaniglia. Очень приятный запах! Есть также новый фруктовый Театро Фраганзе Рубино. Подарочный набор станет идеальным подарком на день рождения или даже на свадьбу. Тем не менее, Театр Фраганце Венто ди Маре является лучшим для меня летом, потому что он напоминает море, в котором я не был в этом году. Или Театр Fraganze Bianco Divino: цветочно-древесный аромат, который не выпустит вас из своих нежных объятий...





Какой запах, это оригинальный



Вам могут понравиться другие роскошные диффузоры. Сад Millefiori Via Brera Tangerine Garden перенесет вас в мир цитрусовых рощ и цветочных клумб. Прохладительные напитки вы найдете в Чандо и его Myst Lemon & Green Tea, а если вы предпочитаете кедровое дерево в сочетании с анисом, то вам понравится диффузор Баобаб Миомбо Лесные угодья.



Чтобы создать идеальное настроение...



Если вы думаете о создании настроения, ароматические свечи сразу приходят в голову. Вы найдете действительно роскошные свечи в предложении моей любимой марки, Teatro Fraganze. Цветочный Fiore перемежается с кедром и пачули, Speziato Fiorentino пикантный и пряный. А Tabacco 1815 принесет в ваш дом аромат сладкого кокоса, земляных листьев табака и ветивера с ванилью... Идеально скомпонованные духи! (Teatro Fraganze также предлагает духи для интерьеров).

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?