flagМакияж
ornament-full-title

В чем разница между обычной косметикой дерматокосметикой?

ornament-full-title

С огромным разнообразием продуктов по уходу за кожей, доступных на рынке, нередко бывает трудно понять, являются ли продукты, которые есть у вас дома, косметическими или дерматокосметическими. Если вы никогда не слышали об этом термине, пришло время узнать, что вы используете для ухода за своей кожей, чтобы сделать ее мягкой, увлажненной, более здоровой и защищенной от агрессивных внешних воздействий.



В чем разница между обычной косметикой дерматокосметикой?


Для ухода за дермой в нормальном состоянии может быть достаточно обычных средств, которые можно приобрести в супермаркете. Но для решения различных проблем, таких как чрезмерная жирность или сухость, раздражение, высыпания и акне, розацеа и морщины, понадобятся более мощные – дерматокосметические – продукты. В интернет-магазине «Ватсонс» в широком разнообразии представлена лечебная косметика для проблемной кожи https://www.watsons.ua/ru/dermatokosmetika/dlya-problemnoy-kozhi/c/derma-problem.





Что такое дерматокосметика?


Это продукты, имеющие фармакологически активную формулу, которая состоит из тщательно подобранных и скомпонованных ингредиентов с терапевтическим воздействием, приближающихся к дерматологическим препаратам местного применения. То есть это средства, действие которых выходит за пределы эпидермиса, с активными веществами, достигающими самых глубоких слоев кожи, что приносит наилучшие результаты, действуя изнутри наружу. В то время как дерматокосметика вызывает физиологические изменения, традиционная косметика действует локально, на поверхности. Таким образом улучшается сиюминутный внешний вид, но настоящие причины этих проблем остаются.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?