flagМакияж
ornament-full-title

Советы по уходу за кожей и макияжу, чтобы сделать губы пухлыми и полными!

ornament-full-title

Каковы мои варианты лечения?



Кожные наполнители, самое популярное и простое средство для увеличения губ, представляют собой инъекции, которые временно придают губам мгновенный объем и контур . Derma-Tech Medical Spa предлагает несколько филлеров на основе гиалуроновой кислоты (ГК) для удовлетворения ваших потребностей, а консультация с нашими специалистами поможет вам определить наилучший маршрут. Гиалуроновые кислоты — это вещества, естественным образом присутствующие в вашем организме, которые воспроизводятся в пробирке и объединяются с лидокаином.



Советы по уходу за кожей и макияжу, чтобы сделать губы пухлыми и полными!


Семейство дермальных филлеров Juvederm



Все дермальные наполнители Juvederm одобрены FDA и предназначены для восполнения потерянного объема и минимизации мелких морщин. Juvederm XC, Juvederm Volbella XC и Juvederm Vollure XC — отличный выбор для увеличения губ, позволяющий придать вашим губам больший объем, избегая при этом страшной «форелевой надутости». Заказать средство для увеличения губ и прочих косметологических процедур вы можете на сайте https://fillers4you.ru/store/biorevitalizants/miracle/touch-br/.



Результаты обычно видны сразу, а окончательные результаты проявляются в течение 1-2 недель после инъекции, когда отек уменьшился. Для поддержания внешнего вида рекомендуются последующие инъекции.



В среднем пациенты испытывают естественную полноту в течение 9-12 месяцев. Долговечность ваших результатов будет зависеть от метаболизма вашего тела – некоторые пациенты сообщили о результатах до одного года. Пациенты, стремящиеся к слегка пухлым губам, найдут это лечение как раз для них.





Рестилайн



Restylane® Silk — это прозрачный гель, имитирующий гиалуроновую кислоту, вырабатываемую естественным путем в вашем организме, которая придает губам объем и четкость. Этот кожный наполнитель, одобренный FDA, не имеет животного происхождения и использует естественный процесс ферментации, что резко снижает риск аллергической реакции.



Оптимальные результаты могут быть получены через несколько дней после инъекции. Пациенты сообщают о результатах, сохраняющихся где-то от 9 до 12 месяцев. Поддержание хорошего общего состояния здоровья улучшит результаты и продлит жизнь. Пациенты старше 21 года, которые хотят добиться более пухлых губ , являются идеальными кандидатами.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?