flagВолосы
ornament-full-title

Как правильно носить ювелирное изделие? Подбираем золотые женские серьги под тип лица

ornament-full-title

Одно дело — научиться правильно подбирать украшения к образу. Другое дело — собрать такую шкатулку, в которой все серьги, браслеты и кольца будут всегда подходить к любым нарядам из вашего гардероба. Рассказываем, как правильно выбирать украшения, чтобы вам не приходилось каждый сезон приобретать новые.





К аксессуарной группе относится много элементов: от обуви и сумок до очков. Отдельного внимания заслуживают, конечно, украшения, которые способны существенно преобразить образ, сделать его еще более ярким и запоминающимся и даже скорректировать внешность. Считается, что без аксессуаров образ выглядит незавершенным. О том, как подбирать украшения, которые бы всегда идеально сочетались друг с другом, нам рассказала стилист и основательница закрытого клуба Style Sense Кристина Швец.



Когда в гардеробе помимо стандартных базовых вещей появляются украшения, это значит, что вы перешли на новый уровень мастерства и стилистического развития. Эти милые и важные детали созданы, чтобы дополнить и преобразить образ. Для того, чтобы содержимое вашей шкатулки действительно вас радовало, при выборе рекомендуется опираться на несколько важных моментов: на линии и черты лица, масштаб фигуры и вектор вашего стиля.



Если у вас преобладают графичные черты лица, явно прочерчены линия скул, острый нос, то в украшениях также используйте подобные линии. Например, серьги ромбовидной или квадратной формы. В кольцах также лучше придерживаться более четких линий. Обратите внимание на цепи на шею, которые также поддерживают игру с формой и графикой и подходят практически к любым сетам украшений. Лицам с более плавными чертами лица рекомендуется использовать мягкие линии. Например, серьги-кольца и классическая цепь с привычными звеньями могут стать вашими базовыми украшениями на каждый день.



Заказать золотые серьги вы можете на сайте https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi/.





Если у вас крупные черты, то мелкие дробные аксессуары не подойдут, и необходимо носить объемные украшения, которые при этом не будут выглядеть слишком акцентно. Девушкам с тонкими чертами нужно ориентироваться на более миниатюрные украшения. Также помните о том, что размер аксессуаров нужно соотносить с масштабом вашего тела. Так, мелкое жемчужное украшение на пышных девушках будет незаметно.



Конечно, одним из важных инструментов при подборе базового сета является вектор стиля, который определяет стилистику не только в вещах базового гардероба, но и в определении стиля украшений. Существует пять основных вектора стиля, каждому из которых подходит свой тип аксессуаров. ***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?