flagВолосы
ornament-full-title

Как выбрать серебрянные сережки

ornament-full-title

Как подобрать ювелирное украшение



Издавна ювелирные изделия служили людям в качестве украшения и играли неоспоримо важную роль в создании имиджа. И женщины и мужчины украшали себя, тем самым подчеркивая свой статус в обществе. Прежде всего, это хороший и памятный подарок, поэтому к его выбору стоит отнестись максимально серьезно. Во-первых, чтобы подобрать украшение нужно четко понимать: для кого оно будет предназначено (мужчина, женщина, девушка или же это будет украшение для ребенка), не помешает также уточнить статус и возраст одариваемого человека, а также его вкусы, стиль в одежде и личные предпочтения. А если вас интересуют серьги протяжки (цепочки), переходите на сайт https://deoro585.com/sergi/sergi-protiazki/



Серебряные серьги протяжки (код 5435/1-ц)



Стоит заметить, что существуют негласные правила ношения ювелирных украшений. Не стоит дарить молодой незамужней девушке вычурные изделия с крупными камнями, которые будут смотреться скорее вызывающе, однако для женщин в возрасте, в статусе жены, такие украшения, как нельзя лучше подчеркнут ее индивидуальность. Также не стоит носить бриллиантовые украшения и гарнитуры для вечернего выхода — днем, это будет Вас характеризовать, как человека с дурным вкусом. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что удачно подобранное украшение не только будет радовать своего обладателя и дарить ему незабываемые эмоции, но и подчеркивать его харизматичную личность.



Кольца



При выборе кольца учитывайте форму и строение пальцев. Ваши пальчики имеют склонность к отекам? В этом случае лучше приобрести кольцо на 0,5 размера больше. Пальцам с крупными или узловатыми суставами следует тоже выбирать кольцо на 0,5 размера больше от исходного. Для таких пальцев мы рекомендуем кольца с более широкой шинкой от 6 до 9 мм. Немаловажно правильно выбрать орнамент. Обладатели узких, длинных пальцев смело выберут кольцо любой формы и модели. Если же вам необходимо зрительно удлинить палец, тогда рассматривайте варианты колец с вертикальным орнаментом.



Серьги



Золотые серьги неотъемлемый аксессуар современной модницы, продолжение её стиля. При выборе серег, безусловно, играют роль, такие параметры как вес, размер и тип замка, но многие из нас упускают, что так же стоит обратить внимание на цвет, форму и расположение камней. Главное учитывать соотношение формы и размера для того чтобы наиболее выгодно подчеркнуть всю Вашу красоту и грацию. 



  • Даме или девушке с округлой формой лица идеально подойдут серьги-подвески разнообразной формы с камнями или без них. Серьги с английской застежкой составят прекрасную альтернативу серьгам-подвескам, особенно, если они декорированы камнями одного или нескольких контрастных цветов и имеют орнамент расположенный вертикально для того, чтобы зрительно удлинить лицо.

  • Для невысоких девушек, не рекомендуются слишком длинные серьги-подвески, оптимальная длина подвижной части серьги должна быть - 4 см.

  • Серьги-кольца круглой или квадратной формы, смогут подчеркнуть все прелести представительниц прекрасного пола, с тонкими чертами лица.

  • Девушки, которые имеют лицо овальной формы, могут смело выбрать для себя золотые или серебряные серьги любой формы и размера.

  • Обладательницы лица квадратной формы, оценят серьги - подвески или серьги на цепочке, главное чтобы они не были массивные по весу, так же стоит примерять золотые серьги с английской застежкой, закругленной или «каплевидной» формы, возможно, они Вам тоже подойдут. Главное условие при выборе серег к данному типу лица, это избегать сложных геометрических орнаментов, а наоборот стараться отдавать предпочтение лаконичным и мягким линиям.

  • Замечательным решением для леди, которые имеют квадратное очертание лица, станут серьги- кольца овальной и круглой формы, только учитывайте при выборе вес и габариты изделия.

  • Дамы, имеющие очертания лица треугольной формы, могут выбрать для себя серьги из золота, которые идеально уравновесят Ваше лицо, благодаря правильно подобранной форме и орнаменту. Стоит обратить свое внимание на модели серег трапециевидной или треугольной формы (пирамида). Следует избегать формы, которая напоминает сердце. Идеальным решением в Вашем случае, станут пусеты (гвоздки), серьги с английским замком или серьги-подвески в форме капли. Для более яркого образа, выбирайте серьги с цветными камнями или жемчугом.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?