flagВолосы
ornament-full-title

Черная пятница – лучшее время для покупки стайлера

ornament-full-title
Черная пятница хороша тем, что предоставляет возможность купить брендовые товары с невероятными скидками. В 2022 году всемирный шопинг продлится с 18 по 28 ноября. Самое время побаловать себя, купив стайлер для волос. Это также отличный подарок на любой из зимних праздников. Как выбрать утюжок для волос и подготовиться к Черной пятнице, рассмотрим в нашей статье.

Черная пятница – лучшее время для покупки стайлера


Как выбрать стайлер – важные характеристики



Самое большое снижение цен, как всегда, коснется бытовой техники. Можно надеяться на 60% скидки на Черную пятницу 2022, которая в АЛЛО пройдет с 18 по 28 ноября. Целых 10 дней распродажи – не упустите возможность купить то, что давно хотели.

Рассмотрим различные виды стайлеров по параметру материала рабочих пластин:

Металл. Неравномерно нагревается, волосы могут пострадать.
Титан. Слишком быстро нагревается, рекомендуется профессионалам стайлинга.
Керамика. Равномерный нагрев, плавное скольжение по волосам.
Турмалин. Это керамика, покрытая защитным слоем из кристаллов турмалина. Самый комфортный и безопасный вариант.

Материалы в списке расположены по возрастанию качества ухода, безопасности и цены. Первые два фактора – важнейшие для здоровья волос и комфорта пользователя, а вопрос цены легко решается в Черную пятницу!

Кроме материала пластин, следует обратить внимание на дополнительные функции прибора. Производители оснащают утюжки опциями, максимально упрощающими уход за волосами:

- автоотключение;
- защита от перегрева;
- быстрый нагрев;
- сохранение настроек;
- подача пара/холодного воздуха;
- ионизация и прочее.

Модель с ионизацией рекомендуется для сухих и ослабленных волос. Индикация нагрева бывает в виде лампочки LED или дисплея с несколькими характеристиками, управление – механическое или электронное. Благодаря наличию нескольких температурных режимов у модели, можно подобрать идеальный вариант для своих волос.

Конструктивные особенности стайлеров:

- петля для подвешивания;
- термоизолированный наконечник;
- поворот шнура на 360°.

У многих моделей есть специальные насадки, позволяющие делать вертикальные или горизонтальные локоны. Качественный стайлер от мирового бренда – превосходное средство для создания эффектной прически и гладких, блестящих волос. Это ваш лучший помощник для создания безупречного внешнего вида в обычный или особенный день.

Как подготовиться к Черной пятнице – пошаговый алгоритм



Всемирная распродажа будет длиться 10 дней, однако учитывайте, что самые выгодные покупки совершаются в самом начале акции. Подготовьтесь заранее к событию. Выберите несколько лучших моделей из огромного ассортимента, предлагаемого маркетплейсами, составьте список. Сразу после старта распродажи, покупайте тот стайлер из вашего перечня, на который предоставили наибольшую скидку. Такая стратегия принесет вам максимальную выгоду и удовольствие от покупки!
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?