flagОтношения
ornament-full-title

Как добавить пикантности в постели?

ornament-full-title

При сексуальном исследовании анальной области безопасность имеет первостепенное значение. Анальные ткани нежные и могут быть повреждены без подготовки. Доктор Дебби Хербаник советует « хорошо подстричь и подпилить ногти до начала анального секса, тем самым устраняя любые неровности или острые края. Если у вас особенно длинные ногти, набейте их хлопком и наденьте латексные или нелатексные перчатки ». Анальная область не является самосмазывающейся, поэтому необходима смазка! Рекомендуется выбирать смазку, специально разработанную для анальных игр. Если вы или ваш партнер беспокоитесь о чистоте, для уверенности попробуйте сначала принять общий душ или ванну. Это может быть отличной прелюдией, поскольку мытье друг друга действительно помогает расслабиться и углубить интимную близость. Мудрый эксперт по вопросам сексуальности Кори Сильвербергнапоминает нам «не перемещать ничего из заднего прохода во влагалище - бактерии, которые довольно успешно живут в анусе, причиняя ущерб влагалищу». Рекомендуется либо мытье между ними, либо использовать презервативы.





Для обоих партнеров начало внешнего массажа ягодиц перед анальной игрой создает интимную связь и усиливает сексуальное ожидание. Сообщайте о готовности, когда анальные мышцы расслаблены, а вы эмоционально готовы, нет спешки. Начните с пальцев, осознанное медленное и глубокое дыхание поможет привыкнуть к ощущению. Для него здесь вступает в действие игра с простатой. AskMenописывают предстательную железу как «небольшую шишку размером с каштан, расположенную примерно на два дюйма внутрь и по направлению к пупку». Мягко массируйте это движением «иди сюда», уделяя пристальное внимание реакции вашего партнера, и это приведет к невероятному сексуальному опыту для него. Если ей комфортно, любые анальные стимуляторы будет увеличивать общее удовольствие благодаря нервной сети в этой области.



На этом этапе можно представить анальные игрушки, чтобы еще больше развлечься. Обязательно внимательно выбирайте любые анальные игрушки, наиболее безопасна специально разработанная игрушка с широким или расклешенным основанием. Без этой меры предосторожности игрушки могут быть «потеряны», и, как известно, их трудно восстановить.





Когда вы и ваш партнер готовы, всегда начинайте анальное проникновение осторожно и в замедленной съемке, это не гонка, чтобы полностью проникнуть внутрь, а скорее медленное исследование, которое удовлетворит вас обоих. Помните, что общение является ключом к поддержанию уровня доверия, говорите то, что вы чувствуете, чтобы ничего нельзя было неправильно истолковать. Во время анального проникновения некоторые женщины любят добавлять ощущения, используя секс-игрушки для дополнительной стимуляции. Одновременная стимуляция клитора, точки G и анального канала приведет к красивому, мощному оргазму - наш вибратор Fifi Rabbit Vibrator был испытан и рекомендован нам клиентом в качестве идеального дополнительного двойного стимулятора при приеме анального отверстия. Исследуйте свои любимые секс-игрушки в сочетании с добавленным анальным элементом. Приобрести секс-игрушки вы можете на сайте lovebutik.com.



Самое главное, расслабьтесь и наслаждайтесь изучением!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?