flagОтношения
ornament-full-title

Дом 2 - невозможно оторваться

ornament-full-title

Юлия Ефременкова поставила крест на своей репутации Чем, интересно, так застимулировали Ефременкову, что она совершенно потеряла себя, играя в поддавки с этим орангутаном: ты меня не так понял, я не это хотела сказать, я пошутила и т.д. в том же духе. Ей что, гонорар удвоили, чтобы этот психопаточный Мондезир издевался над ней, как и над всеми своими предыдущими дурехами? Раньше думала, Юля девушка с характером, а теперь подозреваю, что она девушка...продажная, потому что не верю, будто у нее к нему чувства, как, впрочем, и у него к ней... Идиотская история, поставившая, на мой взгляд, крест на репутации Ефременковой на проекте. 



В последние недели наблюдались проблемы с появлением новых серий Дом 2 в группах социальных сетей. Причиной тому то, что по требованию компании ТНТ эти группы попадали в бан за размещение информации об этом телепроекте на своих страницах.





Там телекомпания ТНТ попыталась справиться с падением посещаемости официального сайта телепроекта Дом 2. Теперь на большинстве сайтов и в группах социальных сетей смотреть Дом 2 свежие серии можно лишь через сутки после их показа по телевидению. Многим такое положение дел не нравится.



Положение дел усугубилось и тем, что поступил запрет на выкладывание информации из блогов участников проекта. Также нельзя выкладывать вырезки из серий. Все, кто занимается распространением подобного контента фактически нарушают авторские и смежные права, которые в настоящее время находятся в руках телеканал ТНТ.



К слову, представители телеканала официально обращались к группам в социальных сетях с просьбой об удалении контента или заключении официальных договоров. Но, как водится в нашей стране, к их просьбам мало кто прислушался. В итоге почти все группы оказались заблокированы. Однако, некоторые администраторы групп обратились с письмами к администрации, в которых указали, что в дальнейшем не намерены нарушать законодательство. Такие группы были прощены.



Некоторые администраторы пошли на хитрость. Они создают дополнительные учетные записи с которых распространяют новые серии Дом 2. Правда, эффективность таких действий невысока. Учетные записи быстро оказываются забанены.





Примечательно, что действия представителей канала ТНТ не возымели должного успеха. Тогда они запретили участникам проекта Дом 2 вести личные блоги. Их страницы были удалены из всех социальных сетей. При этом было поставлено условие, что если кто-то из участников не подчиниться, он будет вынужден покинуть проект. Свои действия представители ТНТ объяснили тем, что не желают появления необоснованных слухов из-за неудачных высказываний участников проекта на собственных страничках в социальных сетях.



Но почему люди не желают смотреть новые серии Дом 2 на официальном сайте? Дело в том, что там введена строгая модерация. Фактически поклонники потеряли возможность оставлять свои отзывы о проекте, участниках и их действиях. Любая критика сразу затирается. Так что официальный сайт находится под гнетом жесткой цензуры.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?