flagОтношения
ornament-full-title

Как западный мужчина может обидеть женщину из России или Украины и не заметить этого

ornament-full-title

Когда западные мужчины начинают встречаться с женщинами из России, Украины, Беларуси, они часто недоумевают, когда дама обижается, потому как не понимают, из-за чего это происходит. Как лучше поступить в этом случае? Больше на тему женщин, отношений и много другого интересного можно найти на сайте https://dom.news/.





Как поступить в ситуации, когда женщина обиделась 


Лучше всего, конечно, не обижать женщину. Легче сказать, чем сделать, потому что дамы из Украины, России могут быть очень чувствительны к определенным темам и легко обидеться. Этих тем лучше вообще избегать. 


Среди этих вещей: 


  • Любые сексуальные вопросы или намёки. Женщины из России, Украины неохотно говорят о сексе даже с мужчинами, с которыми они близки, это просто какое-то табу. И они определенно не собираются говорить о сексе с мужчиной, с которым они не близки. 

  • Вопросы типа "Почему такая красивая девушка не замужем?". Дама слышит: "Что с тобой не так?". Она одинока по той же причине, по которой и у мужчины, задающего такой вопрос, нет партнера. Она не может просто встретить подходящего парня. 

  • Что-нибудь плохое о ее стране. Можно подумать, что она хочет иммигрировать и не любит свою страну, но, скорее всего, она любит родину, как мать любит ребенка, и негативные высказывания о ее ребенке будет воспринято как оскорбление для нее. 

Что делать, если дама обиделась? 


Эти советы помогут, если дама выглядит расстроенной и обиженной. 


Во-первых, не обижай ее ещё сильнее. Это может произойти, если мужчина начинает объяснять ей, почему он сделал то, что сделал, или сказал то, что сказал. Такое поведение может непреднамеренно сделать еще хуже. 


Во-вторых, нужно искренне извиниться, даже если мужчина прав. Просто извинится и ничего не объяснять. Сказать, что жаль, что так произошло, что хочется, чтобы она была счастлива. Она может понять, что тоже ошибалась (возможно, ошибалась больше, чем парень). Нет необходимости объяснять это. Человек, который умнее и сильнее, просто немедленно делает то, что требуется для восстановления мира. 


В-третьих, более внимательно отслеживать её поведение в будущем. Обычно дамы обижаются не на что-то одно, а на несколько вещей, но они отпускают это, ничего не говоря. Затем, когда всплывает что-то еще, как гласит пословица, выходит та самая пресловутая "последняя капля". 


В-четвертых, нужно помнить, что люди больше обижаются при общении в письменной форме, чем при личной встрече или по телефону. Когда мужчина разговаривает лично, женщина может слышать голос, и абсолютно идентичные по содержанию фразы будут восприниматься кардинально по-разному, если сравнивать с общением онлайн. 

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?