flagОтношения
ornament-full-title

Как правильно шлепать девушку?

ornament-full-title

Культурные сценарии связаны с национальными идеологиями и ожиданиями, субкультурные - с этими идеологиями на местном уровне (или в соответствии с этнической или религиозной группой), а межличностные - с вашими взаимодействиями с другими». Узнать, как правильно шлепать девушку вы можете по ссылке https://sweetspeak.ru/kak-pravilno-shlepat-devushku/.



Как правильно шлепать девушку?


Хотя шлепки не одобряются как наказание для детей, в настоящее время это суперпопулярный и суперсексуальный метод «наказания» между двумя взрослыми по обоюдному согласию. Спектр порки охватывает очень многое. С одной стороны, это игривые постукивания, которые вы время от времени делаете, а с другой - «игра с ударом» (когда один человек - верхний / доминирующий - бьет другого - нижний / подчиненный - для сексуального удовлетворения). Но независимо от того, являетесь ли вы начинающим шлепальщиком или сильным доминантом, который хочет оставить отпечаток руки на своем сабмиссиве, давайте будем честными: хотя шлепки - это совершенно нормально и весело, они все равно кого-то бьют. Вот как это сделать уважительно ... и сексуально.



С БДСМ игры, такие как порка, попрошайничество и нытье, могут быть грязными разговорами, которые являются частью действия, поэтому Ортманн рекомендует выбирать слово, которое полностью не соответствует контексту.



Ударная игра может быть как эмоционально, так и физически напряженной из-за выброса адреналина и эндорфинов. Иногда после порки или любого опыта БДСМ вы и ваш партнер можете сойтись. Поклонники БДСМ много говорят о «последующем уходе», что означает просто свериться друг с другом после того, как вы закончили, просто чтобы убедиться, что все участники довольны тем, что произошло. На БДСМ-мероприятиях или секс-вечеринках вы часто будете видеть шоколад, который предназначен для восполнения окситоцина гостей. Вы можете сделать своему партнеру приятный массаж и не забудьте просто спросить, как он себя чувствует и понравилось ли ему.





Вот результат может быть таким. Провели опрос после обучения техники шлепания:




Я положила на колено моего партнера, а задницу чуть выше приподнял. Я надеялась, что это хорошо выглядело. Попыталась представить, что он мог видеть. Мои трусики были до щиколоток, задница висела в воздухе, а волосы падали с головы на пол. Это была моя любимая поза для порки. Это было сексуально и покорно. Мне нравилось быть во власти моего партнера, когда меня шлепали. Это был один из моих любимых сексуальных переживаний. Единственное, что меня удивило в его технике порки, - это то, что он не в счет. Он не сказал мне, сколько шлепков ожидать. Он просто пошел вперед и ударил меня. Не было ни нежного разогрева, ни успокаивающего счета. Вместо этого от каждой жгучей пощечины мои ягодицы болели, а киска становилась влажной. По мере того, как усиливалась боль, росла и моя влажность. Я понятия не имела, почему боль так сильно меня заводила. Я никогда не пыталась это объяснить или даже не думала об этом. Я знала, что порка меня заводит. Вот и все.


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?