flagРазное
ornament-full-title

Какие женские ошибки способны убить отношения

ornament-full-title

Нам всегда кажется, что непонимание в семье и ссоры со временем пройдут, отношения наладятся. Но при этом мы не спешим менять свои привычки, не отказываемся от упреков и мнимых обид, откладывая долгожданные перемены на потом.

Если твой мужчина ведет себя адекватно, слушая твои упреки, считай, что тебе очень повезло. Он пытается тебя утешить или рассмешить? Замечательно… Но не думай, что так будет всегда. Однажды его терпение закончится. Так стоит ли доводить до этого? Ведь свои ошибки можно исправить, просто перестав их допускать.

1. Шантаж

Даже в шутку, не говоря уже о серьезных заявлениях…. Не шантажируй своего мужчину! Не говори: "Починишь кран, сварю борщ", "Купишь шубу, рожу ребенка", "Не выбросишь мусор, не сварю кофе".

Многие женщины шантажируют своего мужчину сексом, не понимая, что ему будет проще переспать с другой, чем идти на поводу у своей дамы.

Если ты хочешь что-то получить от него, используй другие приемы, но никак не шантаж, иначе когда-нибудь это обернется против тебя.

2. Постоянно недовольство

Есть такие женщины, которые вечно недовольны своей внешностью, своей работой, мужем, детьми, погодой… Всем на свете. И они постоянно об этом говорят. Это не просто пессимистки, недовольство, жалобы и нытье – это их стиль жизни.

Никогда не выставляй себя жалкой, несчастной, некрасивой, униженной и обиженной. Не ной о своих проблемах, это ужасно действует на мужские нервы. Тяжело быть рядом с такой женщиной. Научись видеть во всем светлые стороны, радовать своих близких и радоваться самой.

3. Ты не такой

Сравнивать своего любимого с другими мужчинами – ну кому такое понравится? Вспомни сама, как родители или учителя сравнивали тебя с кем-то, у кого лучше получается считать, прыгать или читать стихи. Как ты себя чувствовала?

И твой мужчина абсолютно будет прав, если после очередной твоей фразы "А вот Коля зарабатывает больше тебя", он спросит, а почему ты, собственно, не с Колей? Почему ты выбрала его?

4. Маниакальное обожание

Никогда не превращай мужчину в идола, которому нужно поклоняться. Не рассказывай о том, что умрешь без него, не попадай под его влияние окончательно и бесповоротно. Проще говоря, не превращайся в безотказную рабыню. Мужчина не может любить женщину, которая согласна валяться у него в ногах и при первой просьбе выброситься из окна. Разве такая дама может быть интересной?

http://ivona.bigmir.net


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?