flagРазное
ornament-full-title

Как тебя называет мужчина и что это значит

ornament-full-title

Наши сердца замирают, когда мы слышим в обращении к себе – любимая, родная, маленькая моя… На самом деле, по тому как тебя называет мужчина, можно прочесть его истинное отношение к тебе.

О чем же говорит его нежное (или не очень) обращение к тебе?

Если твой мужчина называет тебя Любимой, то ему необходима забота, нежность и ласка. Вероятно, он сильно изматывается и устает на работе, а дома он ощущает потребность внимания со стороны своей любимой женщины. Если ты сможешь дать такому мужчине заботу и теплоту, он станет самым лучшим семьянином.

Если тебя называют Кисой или другими образованными от этого слова производными, то твой мужчина имеет очень мягкую натуру, и ты можешь легко им управлять.

Он называет тебя Рыбкой – этот мужчина по своей сути является непостоянным, и чтобы удержать его возле себя, девушка должна сильно потрудиться. В отношениях эти мужчины на первое место ставят спокойствие и тишину.

Если тебя часто называют – Золотко, Драгоценная и т.п., – будь внимательней! Психологи уверяют, что при таком обращении, подсознательно мужчина размышляет о том, как он может заработать или получить выгоду от ваших с ним близких отношений.

Мужчины, которые величают свою избранницу Солнцем, просто уверены и убеждены, что ты всегда должна выглядеть идеально! Ты являешься его лицом, визитной карточкой, и всегда должны блистать.

Тебя называют Булочкой, Конфеткой и прочими названиями продуктов питания. Мужчина, называющий свою женщину такими нежными прозвищами, думает, в первую очередь, о бытовом аспекте отношений. Такой мужчина убежден – главное, чтобы женщина была хозяйственной. Они полагают, что женщина должна отлично готовить, убирать, стирать и сама решать все хозяйственные вопросы. Задумайтесь, а может быть, он просто ищет экономку и домработницу?

Крошка или Детка – твой мужчина думает, в первую очередь, только о сексе и сексуальных отношениях. В сексе он является неугомонным экспериментатором, любит поразвлечься и повеселиться. Увы, на серьезные отношения он вряд ли способен.

Милая – твой кавалер не любит сплетен, интриг, скандалов и ссор. Он не любит с тобой ругаться и пытается таких моментов избегать.

Тебя называют Бэйби – парень ухаживает, но он не будет интересоваться вашими настоящими чувствами.

Дорогая – ценит в отношениях определённость, уверенность. Чувства ставит на второе место.

Жизнь моя – страстное воодушевление выявляет страсть к перебору. Задумайся, может быть, у него есть еще одна жизнь на стороне.

Зая, Заяц, Зайка, Зайчонок – твой мужчина азартен и не прочь с тобой поиграть. Он подозрителен и неотрывно наблюдает за тобой.

Козочка, Козявочка – ощущает полную близость тобой.

Куколка – тобой увлечены, но отношениям не придают очень большого значения.

Лапусик, Лапа, Лапуля – он чересчур активен и готов ради вас жить и работать.

Ласточка – мужчина довольно внимателен и совершенно в тебе уверен.

Лисичка, Лисенок – все внимание занято тобой, и от тебя он ждет того же

Маленькая, Мася, Масик – говорит об очень глубоких чувствах, о вас будут заботиться.

Мышонок, Мышка – испытывает к тебе большую привязанность, бывает несдержанным, но любовь его глубока.

Пончик – все силы тратит на то, чтобы привлечь твое внимание и застраховаться от вероятных соперников.

Пуся, Пупсик, Пусечка – хочет найти с тобой полный контакт, но за этим кроется в основном практический интерес.

Тигренок, Тигра – с уважением относится к твоей самостоятельности. Не прочь попаясничать, но по существу готов к равноправному союзу.

http://ivona.bigmir.net


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?