flagРазное
ornament-full-title

В поисках одного единственного: ходи на свидания с умом

ornament-full-title

За последнюю неделю у тебя было 7 свиданий, но ни одно из них не стало результативным? Для того, чтобы получать результат, а именно встретить того самого, стоит подходить к вопросу встреч с умом.

1. Знай, что ты хочешь

Если ты не знаешь, что ты ищешь, то как ты хочешь это найти? Хорошо подумай о типе человека, который действительно сделает тебя счастливой.

2. Знай, чего ты не хочешь

Такая же ситуация, как и пунктом ранее. Если ты не знаешь, что ты не хочешь в своей жизни, как ты намереваешься этого избежать? Составь список тех черт характера мужчины, которые для тебя неприемлемы и избегай их.

3. Не соглашайся

Очень легко впасть в панику из-за страха никогда не встретить "одного единственного", но эта паника не приведет ни к чему, кроме серьезного стресса. И именно этот стресс может подтолкнуть тебя к началу отношений с человеком, который тебе вовсе не подходит. Помни, что ты заслуживаешь на то, чтобы быть счастливой, поэтому не стоит соглашаться на отношения с парнем, с которым ты лишь частично заинтересовалась.

4. Будь бесстрашна

Познакомиться с хорошим парнем – задача не из легких. Но, чтобы увеличить свои шансы, ты должна быть храброй. Подойди к нему первая, позвони ему первая, скажи ему первая, что любишь его.

5. Не отвергай парней с непривычным тебе типажом

Просто потому, что все парни, с которыми ты встречалась, были художниками, или высокими, или спокойными, или блондинами, не означает, что это твоя судьба и нужно искать такого же. Попробуй что-то новенькое, вдруг понравится.

6. Получай удовольствие от свиданий

И опыт. Даже если ты понимаешь, что перспективы нет. расслабься на свидании и отнесись к этому как к обретению нового опыта. Да и просто развлекись.

7. Возьми перерыв от знакомств

Если ты знакомишься с новыми и новыми парнями, но встречи не приносят результата, пора взять перерыв. Займись собой, побудь в одиночестве или с друзьями, после чего вновь принимай приглашения на свидания, уже с ясной головой и более позитивным отношением.

9. Работай над собой

Делая себя лучше, тем самым ты увеличиваешь свои шансы встретить лучшего мужчину.

10. Расширяй горизонты

Попробуй что-то новое. Например, запишись на курсы, стань волонтером или пойди на танцы. Тем самым ты увеличиваешь возможность встретить интересного человека.

11. Говори "Да!"

Выбери одну неделю или месяц, когда ты будешь отвечать "Да!" любому, кто предложит тебе встречу. Разумеется, если он не явный маньяк или психопат. Даже если ты не узнаешь в нем свою судьбу, он может стать тебе хорошим другом, партнером или крестным твоих детей.

http://ivona.bigmir.net


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?