flagРазное
ornament-full-title

Как понять, что ты влюбилась

ornament-full-title

Не все женщины сразу понимают, что к ним пришла любовь. Они также как и всегда ходят на работу, по магазинам, стирают, гладят и готовят. Вот только внутри что-то щелкает и екает. Как же понять, что вот она – любовь – стучится в ваше сердце?

А очень просто. Присмотритесь к себе, любимой, прислушайтесь. И сразу же найдете ответ.

Например, вы стали замечать, что по утрам ваше настроение очень уж хорошее, а на языке крутятся песенки про любовь. Вы стали гораздо больше внимания уделять своей внешности, и теперь наряды и аксессуары меняете каждый день. Макияж стал более агрессивный, привлекающий внимание, или же наоборот – легкий и едва бросающийся в глаза. А может быть, вы меняете свой облик в зависимости от настроения.

Признайтесь: вы ведь это делаете не просто так. Вы это делаете, чтобы Он это заметил. Вы стали чаще улыбаться. А если с утра пораньше случайно встретитесь с ним где-то, считаете, что день пройдет весьма удачно. Если же вам повезло проехать с ним в лифте или просто перекинуться парой слов – вы на седьмом небе от счастья.

Что уж говорить о том, что ваша энергетика не остается не замеченной. И скоро друзья, коллеги и родные будут у вас спрашивать, в кого же вы влюбились. Будьте готовы к таким расспросам. Они могут начаться еще в тот момент, когда вы и сами толком не понимаете, что происходит.

Так что, случается парадокс: вы еще не знаете о своей влюбленности, вы еще только начинаете делать робкие шаги навстречу измененной и новой себе, а окружающие вас люди уже все видят и все знают. Жаль только, что не могут сказать, в кого же вы влюбились. Это иногда очень сильно могло бы помочь вам разобраться в себе.

http://women-24.ru


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?