flagРазное
ornament-full-title

Как сохранить прическу в дождь

ornament-full-title

Когда на улице постоянно дождь, очень тяжело добиться от волос послушания. Пушатся, лезут в разные стороны, кудри распрямляются. Прислушайся к нашим советам, чтобы сохранить прическу даже в дождь.

1. После укладки феном дай волосам остыть. Подожди 20 минут прежде, чем выходить на улицу, или используй режим холодного воздуха. Это позволит дольше продержаться твоей прическе.

2. Если волосы вьются или пушатся, не старайся их выпрямить, когда на улице влажно. Идеальная форма все равно не сохранится, а настроение будет испорчено. Создай лучше естественный образ. Зафиксируй прическу специальным спреем, придав волосам блеск.

3. Используй дождь и ветер в свою пользу. Легкий творческий беспорядок на голове и нарочито небрежные локоны в моде. Но для того чтобы беспорядок был действительно творческим, позаботься о блеске твоих волос.

4. Если ты хочешь, чтобы локоны все-таки сохранили свою форму, применяй специальные средства для фиксации. Например, если ты используешь бигуди, то наноси лак прямо на них — локоны "схватятся" быстрее. Начеши проблемные зоны у корней и слегка сбрызни лаком.

5. Обладательницам длинных волос можно заплетать их в красивые французкие косы или делать пучки. Это не только очень модно, но и не доставит хлопот в сырую погоду. Можно также использовать различные украшения, заколки для волос, которые помогут лучше зафиксировать прическу.

http://www.edinstvennaya.ua


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?