flagРазное
ornament-full-title

Уход за длинными волосами: советы на каждый день

ornament-full-title

Твои длинные роскошные локоны нуждаются в ежедневном уходе и трепетной заботе. Мы знаем, как сделать твою шевелюру еще более привлекательной.

1. Мой голову не чаще, чем один раз в неделю. Даже если через 2-3 дня локоны у корней становятся слишком жирными, не спеши их мыть. Частое использование шампуней может привести к сухости и ломкости волос. Как вариант, попробуй расчесать жирный участок смоченной в воде расческой.

2. Мой длинные волосы в тазике. Таким образом, можно распределить шампунь по всей длине волос, а затем – так же эффективно смыть средство.

3. Будь аккуратна со слишком горячей или слишком холодной водой. Оптимальный вариант – теплая вода. Она позволяет распределить шампунь по локонам и быстро смыть его, не причиняя вреда волосам и коже головы.

4. Не увлекайся чрезмерно средствами по уходу за волосами. Чем меньше химических средств ты будешь использовать, тем лучше для твоих волос.

5. Расчесывай волосы несколько раз в день. Во время расчесывания ты массируешь кожу головы, провоцируя дополнительное питание и рост волос. Не можешь расчесаться без труда? Вымой голову с ополаскивателем, и только после этого берись за расческу.

http://www.cosmo.com.ua


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?