flagРазное
ornament-full-title

5 простых советов, как заниматься спортом, не занимаясь им

ornament-full-title

1. Утром бегом бежим в ванную, срочно принимаем душ, высоко поднимая руки, чтобы потренировать мыщцы, а заодно и вымыть голову. Француженки говорят, что чисто вымытая голова - уже прическа. Затем, держа руки на уровне плеч для тренировки других групп мыщц, энергичными движениями чистим зубы и наносим на лицо после кучи кремов еще и тональный, чтобы проснувшийся муж чувствовал только свежее ваше дыхание и никогда не видел вас с имперфекциями, а всегда с безупречно чистым цветом кожи.

2. Далее бегом бежим в домашних тапочках со стельками в пупырышках для рефлексотерапевтического массажа внутренних органов на кухню и изо всех сил выдавливаем из фруктов свежий сок детям, тренируя не только мыщцы рук, но и груди, и брюшного пресса. Несколько энергичных перебежек от плиты к раковине - и завтрак для семьи готов. Затем бегом в кроссовках на работу. Туфли на каблуках, как у американок, - в сумочке. Вместо лифта – лестница. Как вниз из дома, так и вверх в офис. Для придания ягодицам упругости. Упругие ягодицы пригодятся не только для любовных утех, но и для высиживания на совещаниях с нудными клиентами.

3. На работе бегаем на высоких каблуках для активной тренировки других групп ножных мыщц , чем те, что с утра тренировались в кроссовках, по коридорам из кабинета бухгалтера в кабинет к начальнику. Бегаем с тяжелыми папками в руках для тренировок бицепцев и трицепцев.

4. Вместо обеда быстрой спортивной ходьбой идем в магазин за продуктами для ужина семьи, попивая бутылочку минеральной воды, чтобы заглушить голод. Из супермаркета тащим тяжести в обеих руках для тренировки новой группы мыщц рук и спины. Для тренировки челюстей жуем морковку.

5. После работы - активное приготовление ужина, а вместо ужина - влажная уборка для работы мыщц рук, ног и шеи, удерживающей свисающую вниз голову, а также еще один комплекс забегов до стиральной машины и обратно. Вечером падаем ногами кверху от бессилия и ради полезного йоговского упражнения для оттока крови от конечностей. И тогда вы станете стройнее тех богатых бездельниц, что приезжают с шоферами, открывающими за ними даже дверцы автомобилей, в Бристоль на Никитской и целыми днями попивают там горячий коктейль Chokodelika и не поднимают ничего тяжелее кредитки, слепя бриллиантами таких же нетренированных подруг.

http://nedug.ru


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?