flagРазное
ornament-full-title

5 советов для идеальной внешности

ornament-full-title

Каждая современная девушка желает выглядеть ухоженно и стильно. К сожалению, не всегда приложенные усилия обеспечивают достижение планируемого результата. Тем не менее, есть пять несложных правил, которые всегда помогут Вам выглядеть идеально.

Выбирайте одежду с приталенным силуэтом. Одежда свободного покроя способна визуально добавлять лишний вес и возраст, к тому же, она не всегда выглядит уместно. Приталенные же пиджаки, блузки отлично подчеркнут силуэт и сделают Вас визуально стройнее.

Старайтесь подбирать обувь в тон ногам. К примеру, к чёрным брюкам отлично подойдут чёрные туфли, если же Вы решили обойтись юбкой – отдайте предпочтение обуви цвета «нюд». Такой нехитрый прием поможет визуально «вытянуть» фигуру, прибавить несколько лишних сантиметров Вашим ножкам.

Не забывайте об аксессуарах. Небольшие детали вроде украшенного витиеватым узором браслета или яркого ремешка способны здорово оживить внешность, придать ей изюминку, подчеркнуть тонкий вкус его владелицы. Пренебрежение мелочами упрощает, удешевляет образ.

Позаботьтесь о ровном тоне кожи. Ничто так не сводит на нет все усилия по созданию имиджа, как покраснения и шелушения. Акцентируйте свое внимание на уходовой косметике, а не на декоративной.

Беспроигрышный цвет лака – телесный. Ногти цвета «нюд» визуально удлинят пальцы и сделают их более изящными. К тому же, сколы на таком покрытии будут менее заметными.

Напоследок, запомните главное правило ухоженной девушки: главное – одежда и аксессуары должны подходить именно Вам.

http://glianec.com.ua


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?