flagРазное
ornament-full-title

Как есть сладкое, если хочешь похудеть

ornament-full-title

Для любителей сладкого отказ от пирожных и тортов во время диеты – настоящее испытание. Если у вас шоколадная зависимость или вы любите заедать стресс сладким, пришло время научиться делать это правильно. И хотя мы привыкли считать сладкое главным врагом фигуры и источником лишнего веса, соблюдение нескольких простых правил сможет уберечь фигуру от вредного воздействия сладкого.

Соблюдайте меру! Сладкое – это источник хорошего настроения, и поэтому нельзя совсем отказывать себе в удовольствии. Достаточно соблюдать меру в употреблении сладкого, и ваша фигура будет в безопасности.

Как есть сладкое, если хочешь похудеть

Стоит ограничить употребление сладких газированных напитков. Для похудения они – один из основных врагов, ведь сладкие напитки содержат высокий процент сахара, который способствует быстрому развитию ожирения. Кроме этого, любителям зеленого чая и других напитков стоит приучить себя пить их без сахара. Вы откроете для себя настоящий вкус чая и кофе без сахара, и для фигуры сделаете отличный подарок.

Если вы решили не отказываться от употребления сладкого, старайтесь есть его до обеда. Всё, что вы съедите до 12-00, не отложится на вашей фигуре лишними килограммами. Поэтому кусочек торта, съеденный на завтрак, не принесет вреда. Откажитесь от жирных сладостей с большим количеством крема, вместо этого съешьте кусочек черного шоколада или желе.

Замените вредные сладости полезными. Вместо конфет, шоколада и пирожных приучите себя есть другие сладости, которые будут полезными для организма. Халва, изюм, курага и мармелад – вот список тех продуктов с содержанием глюкозы, от которых вред для фигуры минимальный.

Научитесь готовить диетический пудинг, а также другие полезные для фигуры блюда. Также откажитесь от употребления заменителей сахара, так как они не несут никакой пользы для организма и включены в списки вредных продуктов для фигуры.

Сладкое – это источник энергии и хорошего настроения. Для самых больших сладкоежек даже разработана сладкая диета. А для всех, кто хочет сбросить вес без труда, следует запомнить несколько правил употребления сладостей, чтобы всегда находиться в отличной форме, даже употребляя сладости. Ведь поглощение пищи – это приятный эмоционально процесс, а чтобы сделать его полезным, надо научиться правильно употреблять вредные продукты, и тогда они будут приносить только пользу.

http://nedug.ru


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?