flagРазное
ornament-full-title

Характер человека подскажет цвет лака для ногтей

ornament-full-title

Специалисты утверждают, что лак для ногтей позволит узнать многое о человеке. Достаточно взглянуть на маникюр, чтобы понять, какими чертами характера обладает девушка.

Красный цвет испокон веков был цветом соблазна и сексуальности. Девушка, у которой в косметичке исключительно красный лак, знойная и страстная. Но есть девушки, которые пользовались разными цветами лака, но в итоге красный цвет стал для них главным. О таких людях можно сказать, что им довелось многое испытать в жизни, прежде чем они поняли, что для них в приоритете.

Синий цвет ассоциируется с глубиной и спокойствием. Но синий лак для ногтей говорит о том, что перед вами девушка с неординарным характером. Она тяготеет к экспериментам и хочет выделяться на фоне других девушек.

Цвет бургундского вина сочетает в себе оттенки классического красного и модного фиолетового. О девушке с ногтями цвета бургунди можно сказать, что у нее сложный и затейливый характер. От нее веет загадочностью и для многих она остается нераскрытой личностью.

Маникюр с блестками, стразами и кристаллами предпочитают смелые и жизнерадостные девушки, обожающие эксперименты. Чем больше блеска на ногтях, тем раскованнее девушка.

Мечтательные и целеустремленные натуры используют в маникюре два цвета. Двухцветный образ подскажет, что девушка человек увлекательный и интересуется высокими технологиями.

Цвет металлик стал хитом этого сезона. Модные направления отражены и в лаке для ногтей. Ногти с золотым отливом интригуют и завораживают. От них не просто оторвать взгляд, неплохой способ, чтобы привлечь к себе внимание.

Нейтральные и пастельные оттенки актуальны у девушек, которые отличаются надежностью. Если ваша девушка предпочитает спокойные тона, знайте, что в любой ситуации она не подведет.

http://www.otkrovenno.com.ua


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?