flagРазное
ornament-full-title

О чем расскажет его любимое блюдо

ornament-full-title

Что предпочитает на ужин твой мужчина? Его пристрастия в еде подскажут, какой он в жизни и в отношениях.

1. Жить не может без суши, острых и экзотических блюд

Обычно такой мужчина умеет зарабатывать, но вот щедрым его трудно назвать. Он не жадный, скорее экономный. Цветы барышне? Да это просто зря выброшенные деньги! Хочешь получать от него подарки? Тогда придется долго объяснять их целесообразность. Поклонники острых блюд темпераментны, обладают взрывным характером, хороши в постели, но привередливы в быту. И да, с ними лучше не спорить — пустая трата времени!

2. Мясоед

Обычно таких мужчин называют брутальными. Они любят острые ощущения, скорость, экстремальные виды спорта. Им сложно усидеть в офисном кресле, мясоеды предпочитают опасные профессии: спасатель, летчик, пожарный…

Если же он и работает клерком, то наверняка в свободное от работы время отрывается на байке или вейкборде. Способен горячо любить и так же люто ненавидеть. Щедр к друзьям, но врагов готов порвать в клочья! С ним тебя ждет насыщенная, но беспокойная жизнь.

3. Сладкоежка: обожает тортики и мороженое

Сентиментален, добродушен и незлопамятен, но… слишком избалован: может быть, перед тобой маменькин сынок. Обожает говорить о себе, любит, чтобы его хвалили. Но для любимой, которая научится принимать его таким, какой он есть, способен на все! Только, вероятно, все проблемы тебе придется взвалить на свои плечи.

4. Он — за домашнюю еду: борщи, котлеты, блины

Обычно такие мужчины хорошо готовят, как минимум шашлыки на даче точно будет жарить сам. Этот тип обладает широкой душой и всем рад прийти на помощь. Хозяйственный, домосед, с золотыми руками. Станет хорошим мужем и заботливым отцом. Страстным натурам может показаться скучным, но тихая и добрая девушка, которая ценит домашний уют и семейные традиции, найдет в нем родственную душу.

5. Непритязателен в еде и с радостью ест все

Умеет готовить, но воспринимает кулинарию не как искусство, а как необходимость. Он любит простые радости жизни: футбол, телевизор, рыбалку, пиво… В женщинах ценить бережливость и хозяйственность. Не жди от него сюрпризов и романтических ужинов. Он скуп на нежные слова, немного ленив, но надежен.

http://liza.ua


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?