flagРазное
ornament-full-title

Не нужно виагры – питайтесь правильно

ornament-full-title

Над проблемой улучшения потенции у мужчин человечество бьется уже не первый век. И путем проб и ошибок определило, что путь к завоеванию мужчины действительно лежит через желудок. Но не только для того, чтобы удовлетворить его аппетиты в прямом смысле этого слова, но и для того, чтобы он смог, поев, удовлетворить женщину, которая его так правильно накормила. Сексуальные возможности мужчины напрямую зависят от того, что он ест, – считали еще древние лекари. И экспериментировали на своих охочих до секса пациентах напропалую.

Сейчас с этим трагическим наследием минувших времен покончено раз и навсегда. Современные медики установили, что действительно способствует повышению потенции. Без всяких корней мандрагоры или порошка из рога такого экзотического для многих стран животного как носорог.

Итак, что делает из мужчины, который сначала вел себя с дамой как робкий кролик, снежного барса, охотящегося за горной антилопой. Медики утверждают – очень многие приправы к обычным блюдам. И дамы, желающие соблазнить понравившуюся особь сильного пола, частенько используют эти приправы, готовя так называемый романтический ужин. Наиболее эффективны в таких случаях имбирь, кориандр, орехи, особенно мускатный. В ходу также анис, корица, фенхель и тмин.

Еще Овидий, знаменитый древнеримский поэт, прославившийся своими элегиями о любви и знавший о сексе не понаслышке, поскольку был женат не единожды, оставил свой рецепт сексуальной активности для потомков. Он предлагал такую настойку на спирту, которая должна понравиться и нашим современникам: пол литра спирта, в который требуется добавить по щепотке аниса, кориандра, сельдерея и укропа. Самое сложное – потерпеть целых три месяца, пока чудесный напиток не настоится, а затем его процедить и употреблять. После этого любой мужчина, как утверждал Овидий, становится безотказной секс-машиной.

Сегодня сексологи нашли и другие рецепты для того, чтобы мужчина еще долго оставался настоящим мужчиной. Для этого рекомендуется чаще употреблять в пищу рыбу и морепродукты. Вытяжки из некоторых особей, живущих в океане, присутствуют во многих лекарствах, повышающих потенцию. В первую очередь, из акул. Приняв это снадобье и почуяв запах женщины, мужчины спешат на него столь же неукротимо, как акулы на запах крови. Из привычных нам морепродуктов усилению потенции способствуют блюда из крабов, кальмаров и устриц.

Совсем недорогой вариант – регулярное употребление салата из лука и яиц. Причем в такой салат лучше всего добавлять яичный желток, белок для достижения нужного эффекта – балласт.

Из фруктов можно порекомендовать авокадо. Его сексуальный эффект достигается за счет обилия белков, витамина А и жирных кислот. Историки утверждают, что несчастному французскому королю Людовику ХIV, имевшему проблемы с потенцией, авокадо регулярно доставляли из дальних стран. После этого Людовик в постели обычно не срамил честь своей любвеобильной державы.

А вот известный российский профессор Уманский придумал свой рецепт (наверное, как все настоящие медики, испробовал все на себе). В блюдо по рецепту профессора входит по 200 граммов таких продуктов как чернослив, инжир, курага и изюм. Сюда же добавляется около двадцати очищенных грецких орехов. Все это (без мясорубки) измельчается ножом и перемешивается. После этого полученная смесь готова к употреблению, а запивать этот своеобразную закуску рекомендуется кефиром или мацони.

http://www.iwoman.ru


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?