flagРазное
ornament-full-title

Основные рекомендации по диете

ornament-full-title

Рекомендации по диете можно свести к следующему:

1. Если у вас повышенный аппетит и вы очень любите булочки и сладкое, то научитесь выходить из-за стола с несколько неутоленным чувством сытости: «Еще могла бы, еще хотела бы чего-нибудь съесть, но не буду».

2. Ешьте больше овощей и фруктов. Вы добьетесь чувства сытости, но эта пища не будет способствовать отложению жира.

3. Последняя еда (желательно не обильная) должна быть не позже 6 часов вечера.

Итак, «пухлые» толстушки, если вы не хотите со временем перейти в категорию «рыхлых» толстушек, то включите в режим вашей жизни занятия гимнастикой, самомассаж, водные процедуры и соблюдайте рекомендованную диету.

Стройные девушки плотного сложения как будто без всяких на то оснований обычно оценивают себя толстушками. Но некоторые основания для такой самооценки у них все же есть. Во-первых, они выглядят довольно упитанными. Во-вторых, они чувствуют себя тяжелыми (костная и мышечная ткани по удельному весу довольно тяжелые). И наконец, самое главное — им больше всего присуще чувство неуклюжести своего тела и неловкости своих движений. Мышцы у них недостаточно эластичны, гибкость тоже невелика. Чтобы мнимой толстушке избавиться от комплекса своей неуверенности, неуклюжести, излишней плотности, можно дать лишь один совет — больше двигаться, и лучше всего под музыку, вырабатывая пластику движений.

http://


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?