flagРазное
ornament-full-title

Как правильно растирать туловище

ornament-full-title

Когда вы делаете массаж, нужно правильно растирать места для подготовки своего тела. Итак, как правильно это делать:

Растирание туловища выполняйте в таком порядке: подъягодичные складки, ягодицы, поясница, талия (справа и слева), живот, шея, верхняя часть грудной клетки, грудь, плечи, спина. Ноги и туловище растирайте двумя движениями: первое — по горизонтали, второе — по вертикали, снизу-вверх.

При растирании следуйте непременному правилу: полотенца и белье всегда должны быть чистыми. Если есть возможность, эту процедуру лучше выполнять обнаженной, но можно надеть и легкое белье: трусики и лифчик.

Водные процедуры также сочетайте с гимнастикой. Для полных девушек в этой процедуре рекомендуется вода контрастных температур: холодная и горячая. Порядок приема процедуры такой: обмывание горячей водой с мылом (5—7 мин), обливание холодной водой (терпимой для вас) (1—2 мин), обливание горячей водой (2—3 мин), холодной (1—2 мин), горячей водой (2—3 мин) и снова холодной водой (2—3 мин). После этого вытритесь и легко разотритесь. Водная процедура займет у вас примерно 15—20 мин. Никаких кремов, никакой косметики. Важно лишь одно — подобрать соответствующее для вашей кожи мыло. Если нет условий для полного обливания, то можно обливать тело частями: лицо, туловище, ноги. Но не забывайте вылить горячую воду после первого обливания, сполоснуть тазик и вновь налить в него горячей воды.

http://


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?