flagРазное
ornament-full-title

Характер мужчины можно определить по волосам

ornament-full-title

Что шевелюра любимого или ее отсутствие расскажет о его качествах. Люди во все времена наделяли волосы магическими свойствами. И всегда особое внимание уделяли прическе. Для женщины волосы - символ красоты, а вот для мужчины - символы силы и власти.



А еще ученые-физиономисты утверждают: по волосам мужчины можно не только определить внутреннее состояние мужчины, но и узнать его характер. И часто волосы способны "рассказать" о своем хозяине гораздо больше, чем сам хозяин того хочет.



Густые и мягкие волосы



Густая шевелюра из приятных на ощупь мягких волос - признак мягкого нрава. Такой мужчина, как правило, сангвиник по характеру, привык отдавать свое тепло окружающим. С таким будет тепло всю жизнь.



Толстые густые волосы



Это показатель вспыльчивости и импульсивности. Обладатели толстых густых причесок быстро выходят из себя, к тому же они очень темпераментны. Зачастую такие люди склонны к меланхолии.



Растрепанные волосы



Если прическа не хочет "укладываться", если волосы, как говорят, вздыбленные, значит, человеку свойственно коварство. Также вполне возможно, что вечно растрепанный мужчина довольно жесток по своей натуре. Поэтому с ним всегда надо быть на стороже, не стоит расслабляться и играть в романтику.



Ровные волосы



Гладкие и ровные волосы у мужчины - это признак сговорчивого характер. Человек с такими волосами обычно очень вежлив. Минус мужчины с гладкой шевелюры - он слишком кроток, а это, сама понимаешь, не очень хорошо для карьерного роста.



В семейной жизни мужчина с гладкими волосами понятлив и нежен, ему не придется объяснять трижды, чего тебе хочется.



Тонкие и толстые волосы



Тонкие шелковистые волосы выдают в мужчине натуру крайне чувственную. Такой мужчина нежен с женщинами, для него секс - вершина эротического наслаждения. Для мужчины с тонкими волосами очень важно, чтоб женщина во время занятий любовью получала удовлетворение.



Толстые волосы выдают в мужчине грубую натуру. Для такого мужчины секс - это, прежде всего, удовольствие для себя любимого, а потом для партнерши. Такой мужчина даже в быту грубоват и не отесан.



Подмечено, чем толще волосы, тем грубее человек, чем тоньше волосы, тем чувствительнее мужчина.



Отсутствие волос



Если у мужчины нет волос или шевелюра совсем редка, это может говорить о том, что или мужчина нуждается в душевном тепле, или же его внутренняя энергия иссякла.



Такому мужчине необходима твоя любовь, чтоб восстановить свою энергию, утраченную в результате жизненных перипетий. Недаром же у пожилых людей волосы или совсем выпадают, или плохо растут. А у молодежи и детей, напротив, прически пышные и густые.



Цвет волос



Черные и рыжие волосы - признак характера вспыльчивого и холерического темперамента. Золотистые волосы - это показатель хитрого человека, склонного часто обманывать.



Если волосы имеют тенденцию темнеть, значит, мужчина склонен обманывать. Каштановые волосы означают честный и справедливый характер.


http://www.woman-woman-woman.ru


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?