flagРазное
ornament-full-title

Красота в области декольте. Как убрать морщины на шее

ornament-full-title

Как предотвратить появление морщин на шее



Наверняка вы не раз видели девушек, которые выглядят моложе своего возраста. Ухоженная кожа лица, подтянутая и эластичная.



И никогда не скажешь, что эта дама старше лет на 10, чем кажется. Но этот "обман зрения" длится ровно до тех пор, пока вы не взглянете на ее шею. Именно эта часть выдает истинный возраст женщины.


Растирание против морщин



Для того, чтобы сохранить красоту и молодость области шеи, вам стоит растирать кожу простой смесью, в которую входит яичный желток, растительное масло и витаминный крем - каждого надо взять в пропорции 1 шт./1 ч.л./1 ч.л. каждого ингредиента соответственно. Это средство надо наносить на кожу, следуя массажным линиям снизу вверх до ощущения тепла. Так вы улучшаете кровообращение и улучшаете тонус кожи.



Примочки и маска



Мы уменьшаем вероятность появления морщин также с помощью специальной маски для увядающей кожи, которая состоит из сока половинки лимона, одного белка из яйца и одной чайной ложечки растительного масла. Такую питательную маску стоит наносить на область шеи и оставить на 20 минут.



Не забывайте и о масляных примочках из растительного масла, которое надо разогреть и нанести на шею ватным тампоном или специальной щеточкой. Затем оберните шею шарфом или любой мягкой тряпицей. Прибегайте к таким примочкам дважды в неделю, оставляя на полчаса.



Правила проведения процедур



Как бороться с морщинами? А все очень просто! Когда вы проводите очищающую и увлажняющую процедуру по очистке лица, не забывайте об области декольте. Недаром среди многих женщин бытует мнение, что лицо у женщины заканчивается в районе груди. Помните об этом важном моменте, и ваша шея никогда не выдаст вашего возраста!

http://portal-od.com

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?