flagРазное
ornament-full-title

Как сохранить любовь к мужу

ornament-full-title

Хочется сохранить любовь подольше, поэтому часто начинаешь задумываться, что предпринять, чтобы чувства никогда не угасали. Вот некоторые советы, которые помогут присмотреться к вашим отношениям.



1. Хвалить, хвалить и еще раз хвалить. Конечно, ваш муж может быть и не очень гениальным, но выработайте в себе привычку хвалить его, это поможет ему чувствовать себя мужчиной.



2. Каждое тяжелое испытание, как устрица, есть драгоценная жемчужина - личная выгода для каждого. Это значит, что вы можете лучше узнать друг друга, стать одной крепкой семьей.



3. Не ходите никуда в одиночку, даже в гости к своим родителям. Всегда будьте вместе и вскоре станете ощущать себя единым целым.



4. Важно, чтобы и у вас, и у вашего мужа была одинаковая способность давать и брать. Как говорится, все в равных пропорциях.



5. Не забывайте о том, что главное – это уважение, причем, уважение взглядов и привычек. Так что ты уважаешь его – он уважает тебя.



6. Единство не означает, что один супруг доминирует, а второй ведет себя как слабый. Вы можете быть сильными и слабыми в равной степени.



7. Гнев – это чувство, которое не нужно в себе развивать. Мы можем выбрать, либо использовать мощный потенциал для уничтожения любимого, либо принять меры для уничтожения гнева внутри себя.



8. Лучшее понимание мотивации и своих действий, которые развивают нашу личность, могут помочь достичь удовлетворенности браком. Счастье и мир внутри нас, в наших силах все менять.



9. Обмен глубокими чувствами друг с другом во время полового акта – это жизненно важно для сексуального удовлетворения. К тому же вы прекрасно понимаете, что в постели должны наслаждаться своим любимым искренне и полностью, а не делать что-то как одолжение.



10. Как мы обращаемся к любимому, так и он будет обращаться к нам, наши собственные потребности в самореализации и любви будут выполнены только тогда, когда мы что-то отдадим взамен.


http://womy.ru


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?