flagРазное
ornament-full-title

Как стать успешным: 11 ежедневных дел

ornament-full-title

Чтобы достичь успеха, чтобы заполучить желаемое в жизни, сидеть на месте точно нельзя. Каждый день надо трудиться и что-то делать в этом направление. Представляем список ежедневных дел, который помогут стать успешнее. Просто не забывай это делать каждый день.



1. По утрам улыбайся себе перед зеркалом и хотя бы 5 встречным по дороге на работу.



2. Благодари Бога, высшие силы или высший разум (в зависимости от того, во что ты веришь) за то, что у тебя есть.



3. Будь наблюдательной: все, что происходит вокруг, дает тебе новый опыт и идеи.



4. Береги свои идеи и записывай их, даже самые незначительные. Все может пригодиться.



5. Удели самосовершенствованию хотя бы полчаса в день: почитай книгу, журнал, зайди на сайт, посвященный твоей профессии.



6. Учи каждый день 1-2 новых слова из толкового словаря. Интересуйся значением слов, которые тебе не понятны, и запоминай эту информацию. Это обогащает интеллектуально.



7. Разучивай ежедневно 2-3 иностранных слова. Возьми себе за правило ежедневно изучать несколько слов из, например, английского языка, или любого другого иностранного.



8. Каждый день делай что-то новое. Например, пройдись домой по той улице, где раньше не бывала. Или купи что-то, что никогда не покупала. Эти маленькие новшества тренируют и развивают.



9. Анализируй события, которые произошли за день. И учись делать выводы.



10. Удели несколько минут на то, чтобы посмеяться. Это могут быть анекдоты, мотиваторы, остроумные цитаты знаменитых людей.



11. Следи за своим здоровьем и питанием: пей необходимое количество жидкости, ешь свежие овощи и фрукты, спи не менее 8 часов, занимайся спортом. Все это не только сделает тебя здоровее, но и поможет достичь глобального успеха.


http://edinstvennaya.ua

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?