flagРазное
ornament-full-title

Почему мы бросаем тренировки

ornament-full-title

Казалось бы, еще чуть-чуть – и ты сможешь примерить джинсы на размер меньше... Но почему-то перестаешь ходить в спортзал. В чем причина нежелания посещать занятия? Давай разбираться в важной проблеме, которая порой катастрофически отражается на нашей фигуре.



Теряем интерес к занятиям



Если потеряла интерес к занятиям, попробуй найти что-то новое. Вместо пилатеса сходи на степ-аэробику, выбери командную игру вместо одиночных видов спорта, поменяй партнера или время тренировок. Даже привычные занятия, но под руководством другого тренера, перестают быть скучными.



Не видим изменений



Диетологи не зря предлагают приобрести весы и первое время отслеживать потерю лишних килограммов. Чтобы не утратить мотивацию посещать тренировки, заведи дневник веса, в который каждое утро будешь вносить результат. График, построенный в первую неделю, покажет, как меняется твой вес.



Отсутствует мотивация



Многие женщины вешают на холодильник свое фото, на котором у них 10 лишних кг. Это не выход! Лучше подумай, кто из известных людей тебя вдохновляет своим примером. Вот на него и равняйся! Прикрепи к холодильнику фото любимой звезды на красной дорожке и в спортзале – так ты получишь отличную мотивацию не забывать о тренировках.

http://edinstvennaya.ua

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?