flagРазное
ornament-full-title

Шелуха лука спасает от рака

ornament-full-title

Журнал Plent Food for Humans Nutrition опубликовал статью, в которой освещались возможности луковой шелухи для улучшения работы систем организма. Они выяснили, что шелуха лука спасает от рака. Оказывается, в шелухе лука содержится большое количество веществ, которые не только улучшают работу сердечнососудистой системы, но и обладают противоканцерогенным действием, её можно применять при профилактике рака.

Ранее о лечебных свойствах шелухи не было известно и её в качестве пищевых отходов выбрасывали в количестве пятисот тысяч тонн в год, что характерно только для европейских стран. А иностранные ученые изучили данную проблему и пришли к совестному выводу о том, что луковую шелуху можно применять в качестве пищевой добавки и даже лекарственного средства.

Фонд наук и технологий готов заняться вопросом строительства предприятия по переработке шелухи в полезные для человека вещества. Это позволит не только оздоровить человеческий организм, защитить от многих заболеваний, в частности, от образования раковых клеток, но и бороться с проблемой свалок луковых отходов.

Теперь вы в курсе, что шелуха лука спасает от рака. Заваривайте луковую шелуху и пейте несколько раз в неделю для профилактики рака.

http://webdiana.ru


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?