flagРазное
ornament-full-title

Диета из чудодейственных коктейлей

ornament-full-title

Если буквально за пару дней Вам предстоит сбросить несколько лишних килограммов , не надо садиться на какую-то супер диету и каждые утро и вечер наматывать по несколько кругов на стадионе. Хотя это тоже не повредит. Прибегните к новой системе похудения - чудодейственным коктейлям. Высокое содержание калия и большое количество витамина C в этих напитках способствуют выведению шлаков из организма, а, следовательно, похудению без забот и хлопот!

В день необходимо выпивать по два стакана коктейля, вместо завтрака или взамен легкой закуски. Конечно, идеальный вариант, если все эти чудодейственные напитки вы будете готовить сами, в противном случае покупайте только такие фруктовые соки, которые не содержат сахара, лимонной кислоты и каких бы то ни было консервантов (такие соки довольно дорого стоят, но, как говорится, на здоровье и красоте не экономят).

Сок из квашеной капусты - выводит токсичные вещества.

100 г мякоти дыни, 200 мл сока квашеной капусты, 2 ст. ложки апельсинового сока. Все смешать и напиток готов к употреблению.

Кстати сказать, квашеная капуста - единственный вид капусты, который хорошо переваривается организмом. Все другие: сырая, вареная, тушеная - не так полезны. Во всяком случае, при приготовлении таких блюд необходимо добавлять большое количество лука.

Вместо дыни - апельсин. Для сжигания жира.

125 мл рассола квашеной капусты, 15 мл морковного сока, 100 мл апельсинового сока.

Морковь и папайя - пожиратель жира.

Измельчить мякоть половины папайи, добавить 125 мл морковного сока и 2 ст. ложки сока лайма. Всем знакомы чудодейственные свойства моркови. Мало того, что этот овощ является хорошим мочегонным средством, он содержит витамин A, который защищает кожу от старения и восстанавливает зрение. Кроме того, фолиевая кислота, которая содержится в моркови, ускоряет обмен веществ в организме, что ведет к укреплению иммунной системы и очищению кожи.

Морковь плюс сельдерей - будем стройными!

125 мл морковного сока смешать с 200 мл сока сельдерея. Посыпать мелко порубленными листиками сельдерея. Добыть 200 мл сока сельдерея стоит больших физических усилий, если у вас нет соковыжималки, да и она порой не так хороша как собственные усилия. Но, что и говорить, красота требует жертв.

Томатный напиток - источник энергии.

125 мл томатного сока, 1/2 ч. ложки масла из пророщеных зерен пшеницы, 1 щепотка соли, молотый черный перец по вкусу, 1 капля соуса "Табаско".

Томаты заметно повышают жизненный тонус организма. Они не только защищают и укрепляют клетки организма, но и замедляют процессы старения. Однако не стоит забывать о том, что помидоры употреблять нужно в ограниченных количествах и желательно без кожуры.

Источник бодрости - овощной коктейль.

Сок из 100 г сладкого перца и 200 г огурцов + 100 мл томатного сока. Приправить.

http://womans.in.ua


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?