flagРазное
ornament-full-title

Этот возраст - период массовых разводов

ornament-full-title

…о женщинах 30-36 лет. Это период массовых разводов. В этом возрасте весь женский мир уже поделился на терпеливых и разведенных.

Это время, когда они уже во всем стали мудрыми женщинами, но каждая из них все равно убеждена, что абсолютно все мужья гуляют от своих жен, кроме ее собственного мужа.

И не надо ее в этом разубеждать. Это последняя женская соломинка – мой муж не такой! Конечно же, это был не ваш муж, но за семь лет ведения брачной рубрики «Хочу сойтись» эти чужие мужья написали в нее около 60 тысяч писем и дали 4 тысячи фривольных объявлений.

А почему же мужья чаще всего уходят именно от женского возраста 30-36 лет? Они как с цепи срываются в это время и нередко меняют своих первых симпатичных и хозяйственных жен на совсем некрасивых и мало заботливых. И не надо особо переживать – у них тоже сложный возраст. Они уходят не от первой жены, а от свидетеля их юношеских мечтаний: они когда-то хвастались перед молодой супругой, что горы свернут, квартиру купят, свою фирму откроют, в большие начальники выбьются, черной икрой станут ботинки чистить.

Это тысячи раз повторенное в молодости «Я, Я, Я, …», теперь постепенно превращается у него в «ТЫ, ТЫ, ТЫ, … – ты во всем виновата, это из-за тебя, это из-за твоих родителей, а если бы не ребенок, а если бы не ты – я бы закончил институт, я бы стал человеком, я бы не пил…».

Но жизнь несовершенна, и то, что молодой парень хотел получить от нее, он уже не дождался. (Это достается лишь одному из ста). И он уходит ко второй жене не от вас, а от свидетеля его разбитых надежд. А та другая – и не лучше, но она не видела, как он бесился от своих же собственных неудач.

Что же делают эти брошенные и разведенные женщины. От 2 до 7 лет у них уходит на то, чтобы придти в себя. Потом они начинают присматриваться к другим мужчинам и с удивлением убеждаются, что они были замужем за мужчиной 3 или даже 4 сорта. Вокруг ходят мужики гораздо лучшего качества. Но, черт возьми, они почему-то не хотят жениться. Погулять – пожалуйста. Долго погулять – да хоть целый год.

В этом возрасте разведенные женщины пишут, наверно, около трети всех женских писем в брачную рубрику «Хочу сойтись». И правильно делают. Они легко выходят замуж, как только начинают не просто чего-то ждать дома, а активно знакомиться и общаться с противоположным полом. Ведь целая армия ушедших от первых жен мужчин-неудачников кружит со своими письмами вокруг редакции газеты.

Да и нельзя назвать их неудачниками, просто мужики дольше взрослеют и еще «не въехали», что у мадам Брошкиной был раньше муж – тоже Брошкин. Так что скажите друг другу: «Здравствуйте!». Это идет массовый обмен первых мужей и жен на вторых мужей и жен. Главное в этот момент не растеряться, а ухватить мужа и для себя.

А теперь несколько слов не о разведенных женщинах, а о терпеливых. О тех женщинах, которые ради детей совершают настоящий человеческий подвиг – каждый день терпят этот переходный мужской возраст. Эти измены, капризы, пьянки, друзей до упаду, походы в гараж, оскорбления, часто побои, безденежье, невнимание.

Это несчастное «ВРЕМЯ КОЗЛОВ», которое переживает почти каждая русская жена. Ну почему же где-нибудь в центре Москвы не поставят огромный памятник Жене, к пьедесталу которого миллионы женщин бросят цветы, в память о своей загубленной молодости.

В этом возрасте жены реже всего изменяют своим мужьям. Я не знаю, почему они так смиренно терпят похождения своих мужей.

А какие эротические приключения пишут в газету женщины 30-36 лет? Это они делают очень редко, я думаю, из-за какой-то природной стыдливости этого возраста. А если и пишут, то чаще описывают мужские побои или застуканные измены. Или пишут о своих похождениях в третьем лице, мол, это моя подруга так погуляла.

За этот возраст женщина редко переживает даже один серьезный роман, и всего 0-2 несерьезных (я не хотела, но мне стало его жалко).

Если бы меня сегодня спросили совета сразу все женщина 30-36 лет, то я им всем посоветовал бы одной фразой – НЕ ДАВАЙТЕ ИМ УХОДИТ ОТ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЕСЛИ СОБЕРЕТСЯ – ПУСТЬ УХОДИТ СОВСЕМ. Это несчастное время. Но главное в этот момент каждой женщине не забыть, что этих козлов в нашей стране хватит на всех, что общение с ними все-таки скрашивает женскую жизнь. Без них никогда не почувствовать себя козочкой.

Но до этой мудрости вы к 36 годам доходите сами. Вы начинаете немножко шалить даже при самом хорошем муже. Женщины и мужчины как-то меняются ролями и жены начинают чаще изменять своим мужьям. Они наставляют им самые сладкие рожки. Это женщины пытаются догнать свою молодость.

http://www.ladylo.ru


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?