flagРазное
ornament-full-title

Как стать незаменимой

ornament-full-title

Безусловно каждая женщина мечтает быть любимой, самой родной и единственной. Но самое главное стать для мужчины незаменимой, а этого не так уж трудно достичь.

Для начала нужно узнать что нравится Вашему мужчине, его интересы и предпочтения. Например узнайте его любимое блюдо и как можно чаще ему готовьте его.

Мужчины любят заботу и внимание, выразить это можно в покупке одежды, выбирайте для него одежду. Даже если Вы выберете для него галстук или носки, он это оценит.

Познакомьтесь и наладьте отношения с его семьей и друзьями. Рассказывайте всем, друзьям его и своим, коллегам и родным о достоинствах и качествах своего мужчины.

Разузнайте у него о его желаниях. Иногда критикуйте его, но только по делу и наедине.

Интересуйтесь его работой, помогайте ему и всегда, когда он в этом нуждается, будьте рядом. Каждому мужчине важно знать и чувствовать что он необходим и незаменим, поэтому показав ему что нуждаетесь в нем Вы привязываете его к себе еще сильнее. Главное здесь не стать обузой, рассчитываете свои силы.

Полюбите то что любит он – теннис, плавание, футбол. Даже если Вам это не нравится участвуйте в его отдыхе и увлечениях. Быть может Вы даже раскроите в себе скрытую любовь к бильярду или даже картам, это только пойдет на пользу Вашим отношениям.

И самое главное, если Вы хотите стать для мужчины незаменимой, дайте знать ему что он может на Вас положиться в любое время и в любой ситуации.

http://womans.in.ua


flagОцени статью!
  • 0
Комментарии 12

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?