flagРазное
ornament-full-title

Какие болезни, уходят вместе с лишним весом и как бороться

ornament-full-title

Ученные давно подсчитали, что каждый наш килограмм избыточного веса, укорачивает время жизни на полгода. Лишний вес служит к очень многим заболеваний и конечно не хочется допускать этого. Чтобы бороться с лишним весом его нужно реально ощутить на себе. Каким образом можно проверить?

Для этого нам понадобится самые обычные пакеты, в пакеты положить каждый по кирпичику, вес кирпичей примерно два килограмма. Четыре килограмма должны быть ощутимы для вашего позвоночника и естественно идет давление на колени. Чем больше веса, тем больше и нагрузки на ваш организм возникают те или иные сложные заболевания которые нужно предотвращать. Как только мы от них избавляемся, уходит и болезнь, которая связанна с этим весом. При лишнем весе появляются такие болезни как гипертония и аритмия. Быстрый способ лечения гипертонии.

Смочить тряпицу в яблочном уксусе, и приложить себе на подошву. Завернуть целлофановым пакетом и одеть сверху носочек на десять минут. Больше по времени не нужно держать, потому что есть вероятность обратного эффекта. При этом употреблять салаты с петрушкой, ягоды калины для того чтоб вырабатывался мочегонный эффект и лишняя вода с организма постепенно уходила.

Первый способ: Лечение лишнего веса нужно начинать каждый день с утра со стакана теплой воды с одной ложечкой меда, и половинку лимона. Буквально через минут двадцать или тридцать, употребить настой из сухофруктов.

Рецепт настоя из сухофруктов.

В небольшой термос один литр, добавить пять штук кураги, пять штук чернослива, и небольшую горсть изюма. Залить кипятком и всю ночь настоять. Соответственно, та жидкость, которая, получается, выпивать через пол - часа после сна.

Вода с лимоном и медом пробуждает ваш организм, а настой из сухофруктов дает калий, после которого очень хорошо начинает работать сердце и кишечник.

Завтрак: Каша пшенная, гречневая, овсяная по выбору. Злаки лучше чередовать.

В каши можно добавлять сухофрукты.

Обед: (Белковая) Мясо птицы, любая рыба и любые овощи.

С 12 до 18 часов употреблять сухофрукты и один свежий любой фруктовый плод, это может быть яблоко, апельсин, мандарин.

После 18 часов организм прекращает, есть все, что ели целый день.

Второй способ: Рассчитывается порция на очень маленькую пиалу.

Утром: употреблять три порции белка, это может быть так же мясо и рыба.

Днем: три порции углеводов и сухофруктов и две порции каш овсянки и пшено.

Вечером: до шести часов выпивать один стакан кефира.

Лишний вес опасен содержанием холестерина, это удар по сосудам. Содержание огромного холестерина, можно понизить таким, образом.

Рецепт. Один грейпфрут очистить от белой пленки, выжать его и растолочь до мякоти. Поместить кашицу грейпфрута в пиалу и залить одной столовой ложкой меда. Добавить, столовую ложку не жирного кефира и размешать. Можно употреблять его вместе с чаем ромашки или липы.

Предотвратить злополучный инфаркт в наше время не легкая задача, больше всего страдают люди тоже с избыточным весом.

Рецепт: Мелко нашинковать капусту, добавить тертую свежую морковь и свеклу, налить льняное масло или полить сокам лимона, добавить курагу и поместить в небольшую пиалу. Такой салат очень полезен всем, так же кто и не имеет проблем с избыточным весом, он очень вкусный и его можно употреблять каждый день.

http://womans.in.ua


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?