flagРазное
ornament-full-title

Как избавиться от растяжек, естественным путем

ornament-full-title

Растяжки являются общей проблемой кожи большого количества как мужчин, так и женщин, во всем мире. Любое внезапное увеличение, или потеря веса может привести к появлению тонких линий на определенных частях тела, и может показаться что они никогда не исчезнут. Девочки и мальчики часто замечают растяжки во время полового созревания, так как в теле происходят изменения.

К счастью, вам не придется жить с этими метками, и при этом вам не придется подвергнуться неестественным и опасным процедурам, или продуктам. Фактически, есть много безопасных и естественных средств, чтобы заставить растяжки исчезнуть, которыми практически любой человек может воспользоваться в своем доме.

Чтобы помочь вам избавиться от растяжек и почувствовать свое тело лучше, давайте рассмотрим некоторые из наиболее популярных природных средств, которые справляются с этим.

Масло дерева ши - очень популярное средство для безопасного избавления от растяжек, которое может легко втираться на пострадавших участках кожи. Натуральные ингредиенты масла ши может помочь увлажнить и восстановить кожу без побочных эффектов.

В то время как эфирные масла могут принимать различные формы - лосьоны, увлажняющие кремы, которые содержат один, или оба витамина E и Helichyrsum, они часто используются для избавления от растяжек. Оба компонента являются естественными и способны восстанавливать кожу и обращаться с ней таким образом, что это делает растяжки практически незаметными.

Что касается других безопасных и естественных средств для избавления от растяжек, применяются ингредиенты, такие как эфирное масло лаванды, гель алоэ вера, крем с витамином К, абрикосовый скраб, масло какао и даже оливковое масло может помочь уменьшить их появление.

С таким широким спектром естественных средств, для избавления от растяжек, нет никакой необходимости прибегать к химическим веществам или потенциально вредным средствам. Оставайтесь естественной и вы будете выглядеть и чувствовать себя намного лучше.

Попробуйте этот рецепт для избавления от растяжек:

30 г. масла из семян шиповника

30 г. масла дерева ши

15 г. масла ростков пшеницы

5 капель эфирного масла Helichrysum (необязательно, но оно очень эффективно)

1 капсула геля витамина Е

В пароварке растопите масло дерева ши. Как только оно растает добавьте семена шиповника и масло ростков пшеницы. Дайте этому охладиться. Как только охладиться, добавьте гель витамина E и эфирное масло Helichrysum. Используйте его ежедневно, пока растяжки не исчезнут.

http://актуэль.рф


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?