flagРазное
ornament-full-title

Целлюлит. Как повысить упругость кожи за 2 недели!

ornament-full-title

Целлюлит - это распространенная проблема затрагивает многих женщин, всем нам хочется к открытию пляжного сезона выглядеть идеально, иметь возможность, не стесняясь носить короткие юбки и сексуальные купальники - но многим воплотить свои желания выглядеть хорошо мешает именно целлюлит!

Целлюлит - это проявление на коже (преимущественно на бедрах , животе, ягодицах) неровностей и так называемой апельсиновой корки. Для поддержания своей кожи в норме рекомендуется принимать контрастный душ (блокирует нежелательное отложение подкожного жира), пользоваться разогревающими антицеллюлитными массажными кремами и делать обвертывание.

Мы хотим поведать вам милые дамы рецепты простых средств, которые действительно дают заметный результат уже в течении первых недель применения!!!

Для приготовления первого нам понадобится: Молотый заварной кофе, соль Мертвого моря, теплая вода, пищевая пленка, и массажный антицеллюлитный крем ( очень хороши кремы, которые предлагает минеральная израильская косметика). И так при походе в душ приготовьте следующую смесь: 4 ст.л кофе, 2 ст.л морской соли для ванн - разведите это теплой водой до консистенции жидкой сметаны - нанесите на проблемные участки и оберните пленкой на 10 минут - после чего смойте теплой водой и примите контрастный душ. Промокнитесь полотенцем и нанесите массажный антицеллюлитный крем (также можно сделать обвертывание). Применение данного средства каждый день поможет вам избавиться от пары лишних сантиметров и от неровностей на коже.

Еще одно простое натуральное средство – обертывания с использованием грязи Мертвого моря. Особенно эффективны грязи с добавлением водорослей. Разогрейте пакетик грязи в микроволновой печи до температуры 40-45 градусов, нанесите горячую грязь на проблемные зоны, а затем быстро оберните их пищевой пленкой. Завернитесь в махровую простыню и посидите в тепле 30 минут. Затем тщательно смойте грязь и промассируйте кожу антицеллюлитным кремом или гелем. Такие процедуры рекомендуется делать через день в течение нескольких недель.

http://www.fit4woman.ru


flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?